Главная Новости

Скачать Malwarebytes Anti Malware бесплатно, антишпионы

Опубликовано: 22.08.2018

видео Скачать Malwarebytes Anti Malware бесплатно, антишпионы

Malwarebytes Anti Malware безопасность компьютера.Скачиваем,устанавливаем,настраиваем.

Malwarebytes Anti Malware это специальное приложение  для обнаружения и  удаления шпионского и вредоносного ПО. Имеется два варианта использования этой программы. Первый вариант – бесплатное, когда не функционирует система защиты в режиме реального времени и мгновенной проверки файлов. И второй вариант, когда заплатив за лицензионный ключ, получаешь полный доступ ко всем ее возможностям и более высокий уровень защиты.



В Malwarebytes Anti Malware предусмотрено выполнение  трех типов сканирования системы: быстрое, полное и мгновенное. При мгновенном сканировании проверяются файлы в  оперативной памяти и объекты в автозапуске, и доступно оно только для пользователей, которые заплатили за использование программы.


Malwarebytes – Ваша защита от известных и неизвестных угроз.+ ПОЖИЗНЕННАЯ ЛИЦЕНЗИЯ!

При полном сканировании проверяются все файлы на выбранных дисках. Этот процесс может продолжаться длительное время.

После завершения проверки, предлагается просмотреть результаты и спрашивается, какие действия выполнять с выявленными угрозами.

Защитный модуль, работающий  в режиме реального времени, доступен только в платной версии программы Malwarebytes Anti Malware, при бесплатном режиме использовании это функция недоступна.

Обновление программы происходит в автоматическом режиме без вмешательства пользователя при условии, что компьютер подключен к Интернету.

В вкладке "Настройки", представлены общие настройки программы, настройки сканирования и обновления.

Скачать Malwarebytes Anti Malware

rss