Главная Новости

Интернет запчасти для мотоциклов, двигатель и запчасти мотоцикла с Алиэкспресс

Опубликовано: 22.08.2018

видео Интернет запчасти для мотоциклов, двигатель и запчасти мотоцикла с Алиэкспресс

Посылки из Китая №509 aliexpress com Прокладки на двигатель мотоцикла

Мотоцикл, как и любой другой вид транспорта, требует тщательного ухода, внимания, технического обслуживания, а так же замены запчастей. Невозможно годами ездить на железном коне, и при этом не иметь проблем с фильтрами или куда более важными деталями для замены. Какой бы не был ваш мотоцикл качественной сборки, сколько бы он не стоил, вам все равно придется с ним заниматься, в противном случае случиться может все что угодно вплоть до травм и летального исхода. Большинство СТО работают не только с европейскими поставщиками, но и с турецкими, а так же китайскими. Не всякий мотолюбитель может позволить себе ставить на мотоцикл оригинальные детали, поэтому выбор зачастую падает именно на Китай. На сайте Алиэкспресс  вы найдете все самые необходимые детали для вашего транспортного средства по разумной цене.



Как на Алиэкспресс найти двигатель и запчасти мотоцикла

Поиски товара на сайте покупок могут вызвать у новичка негодование. Многое почему-то думают, что раз сайт китайский, то на главной же странице их ждут китайские иероглифы, как например на ТаоБао, но это далек не так. Китайцы сделали свой сайт максимально доступным и понятным для русскоязычных клиентов. Так же не стоит заблуждаться в том, что на Алиэкспресс продаются только вещи и гаджеты, тут продаются и запчасти для автомобилей, а так же мотоциклов. Поиски последнего вида товара достаточно простые. Мы рекомендуем вам использовать, как поисковую строку, так и переход по каталогам. С первым вариантом все доступно и понятно, а вот как найти в огромном каталоге изделия, мы вам и поведаем. Для начала потребуется зайти на главную страницу торговой площадки. По центру будут яркие заставки с рекламами товаров, а вот с левой стороны доступные категории. Возле слова категории, имеется вкладка «Смотреть все», которую и нужно нажать, чтобы попасть в развернутый каталог. Так вам откроется новая страница с развернутой таблицей, где нужно выбрать категорию « Автомобили и мотоциклы «, затем « Запчасти для мотоциклов «, а после « Двигатели и запчасти «.


Запчасти для бензопил, мотокос - триммеров, мотоболоков на AliExpress.

Двигатели


Как экономить при покупке запчастей для китайских мотоциклов?

Далеко не редкость, когда в процессе обкатки вашего железного коня, вас смущает работа двигателя, это могут быть проблемы разного характера, и тот же час стоит обратиться к специалисту, или самому разобраться с проблемой, если же вы в состоянии. В категории двигатели китайцы разложили на полки радиаторы, стартеры, охладители и непосредственно сами двигатели, и их составляющие части.

Охлаждение двигателя и аксессуары

Если вы сели за руль такого транспорта, как мотоцикл, то наверняка в курсе, что охлаждения двигателя должно полностью соответствовать его условиям работы. Если охлаждения недостаточно, то происходит перегрев, который сопровождает детонация топлива, а так же уменьшается мощность и ускоряется износ мотоциклетки. В худшем случае может случиться поломка двигателя через завальцовывания колец в поршне. Слишком интенсивное охлаждение влияет на больший расход топлива. Так же холодный двигатель быстрее склонен к коррозионному износу цилиндра, поскольку химическое воздействие частиц бензина и воды чрезвычайно вредно. Сайт покупок предлагает более 10 тысяч лотов с товарами данного направления.

Поршни и кольца

Так как в категории « Поршни и кольца » сосредоточился ассортимент в размере более 2,5 тысяч экземпляров, то отыскать необходимый комплект именно для своего мотоцикла может стать пыткой. В таком случае, лучше всего будет использовать поисковую строку сайта, где вы укажите модель своего железного друга, и вам будет на порядок легче искать товары.

Ножные стартеры и запчасти

ъ

На сегодняшний день все современные мотоциклы оборудованы электростартером, вам нужно просто провернуть ключ, как у автомобиля, и двигатель начнет свою работу. Раньше же использовали кикстартеры, это такой рычаг, резко нажав на который ногой, произойдет запуск двигателя. Если у вас мотоцикл еще тех, не совсем далеких времен, то и для вашего коня так же найдутся кикстартеры и запчасти к ним на просторах торговой площадки.

Коленчатые валы

В данной рубрике были собраны новые коленчатые валы на мотоциклы. Ни одного двигателя нет без этого небольшого элемента. Коленвал создает целую цепочку работы механизмов для поступления энергии на заднее колесо. В зависимости от мотоцикла, коленвалы могут иметь различную конструкцию. На двухтактных образцах, например коленчатый вал Ява и Ижа между собой схожи. А вот коленвалы , например Сузуки и Ямаха очень сильно отличаются от двухтактных. Так же на сайте присутствуют модели и для мини мототехники, и для мототехники китайских компаний, которые менее известны. Перед покупкой внимательно изучите размеры изделия в описании товара. В том же описании торговцы указывают, для какой модели подходит выбранный вами коленвал.

Всасывающие трубы и отводы

Детали в рубрике « Всасывающие трубы и отводы » насчитывают более 400 моделей. Если вам требуется замена впускного коллектора, то самое время заглянуть в данную рубрику. Здесь представлены товары для таких известных брендов, как Сузуки, Ямаха, Хонда, а так же для китайских мопедов и скутеров.

Турбины и запчасти

В данную рубрику « Turbos & Parts » китайцы поместили такие детали как: маховики, воздушные клапаны, комплекты цилиндров, а так же конденсаторы для запуска двигателя мотоцикла и многое другое.

Клиновые и полуклиновые ремни

Существует несколько типов приводных ремней . Клиновые ремни были изобретены еще в 1917 году, и с тех пор и по сей день их используют в различных отраслях машиностроения. Используют их и для мотоциклов. Они в поперечном разрезе напоминают букву V. Поликлиновый ремень является набором нескольких клиновых. Преимущество поликлиновых ремней в том, что они передают больше мощности. Оба этих вида находятся в одной категории. В описании к каждому ремню продавцы указывают размеры изделия, рабочий объем и его особенности.

Система смазки

Владельцам мотоциклов, как и автомобилям стоить быть всегда на чеку. Нужно вовремя менять фильтра, смазывать необходимые детали, для того, чтобы ваше средство передвижения выполняло все поставленные на него функции. На просторах торговой площадке в категории « Системы и смазки » продаются масляные фильтры, болты ролики винты, а так же указатели уровня масла и крышки топливного бака и многое другое.

Лучшие магазины по продаже запчастей и двигателей на Алиэкспресс

На Алиэкспресс мы ищем не только выгодные предложения по товарам, но еще и добросовестных продавцов тех самых товаров. Делая покупки в сети, мы отдаем предпочтение не сколько цене, сколько репутации продавца. Если вы купить товар у себя в городе, всегда можно вернуть его, настучать по голове продавцу, что всунул некачественное изделие, пожаловаться в соответствующие органы. А вот в сети все далеко не так чудесно. Никто не застрахован в том, что товар будет надлежащего качества, что приедет не поврежденным (хотя тут больше вина не продавца, а нашей излюбленной почты). Далее будет небольшой список из тех магазинов, которые преуспевают в продажах авто- и мотозапчастей больше, чем их конкуренты.

Awesome For You Store  — этот магазин всего два года работает на Алиэкспресс , но довольно быстро обрел репутацию лучшего и заслужил свои две короны. Shenzhen HOT Technology Ltd — в наших списках лучших очень часто фигурирует именно этот магазин, все потому что на его полках продаются не только детали для мотоциклов и автомобилей, но и прочие товары. Shenzhen Liancheng Technology Co., Ltd  — работает с мая 2013 года, и за этот период так же получил две короны. Wintop Trading Co,, Ltd  — еще один «молоденький» магазин по меркам Алиэкспресс, который за 2 года забрал свои две короны.

Отзывы покупателей цена-качество

V*****y V. RU

Товар пришел позже, чем закончилась защита. Корпус из очень ненадежной пластмассы. Цифры на щупах нанесены краской и уже исчезают.

Покупатель AliExpress RU

Едут очень быстро, наша почта дольше обрабатывает посылку. На вид все хорошо, много размеров. Нет нужды складывать по два. Из минусов: все крепится винтом прямо в пластик. Почему там люверсу (заклепку) не поставить?! В комплекте футляр.

A***************3 A. RU

Хороший инструмент, пригодится в мастерской. Упакован хорошо, отправили быстро, шел не очень быстро, как в прочем и все сейчас с алика. В общем, доволен.

B*****n E. KZ

Хорошая и качественная обжимка, дошла за 29 дней до Казахстана, Акмолинская область. По качеству лучше, чем привозил с России. Спасибо, буду заказывать еще.

A****i B. RU

Заказ не отслеживался. С продавцом не общался. Заказ пришёл немного мятый и упаковка была плохая, можно было просто скотчем обмотать оправку и все, было бы тоже самое, может и лучше. Заказ шёл почти 2 месяца.

Покупатель AliExpress RU

Посылка подтвердила мои ожидания, работает не хуже магазинной. Доставка в течении 2,5 недель.

S****y L. RU

Продавец отправил быстро, и так же хорошо все пришло в Москву. Установка проблематичная, так как размеры этих патрубков отличаются от оригинала. Будем смотреть, сколько проходят.

E***a S. RU

Качество патрубков очень хорошее. Были проблемы с доставкой. Оплатили доставку в срок 7-15 дней. В результате ждали два месяца. Открыли спор, масса переговоров с продавцом. В результате Алиэкспресс вернул полную стоимость доставки.

A**a K. RU

Заказ пришёл за 9 дней с момента отправки из Китая до моего почтового отделения (МО). Первый раз такая быстрая доставка. Товар без повреждений, надеюсь и после установки буду так же довольна данным заказом. Продавцу отдельное спасибо за оперативность! Рекомендую.

Как заказать двигатели и запчасти мотоцикла на Алиэкспресс

Прежде всего, нужно конкретно знать, что искать. Товаров в данной категории достаточно много, и можно запросто растеряться. Так же вам стоит внимательно вчитываться в описание товаров. Зайдите в рубрику с теми товарами, которые вас на данный момент интересуют. Опираясь на параметры, а так же отзывы покупателей примите решение, подходит он вам или нет. Если вас терзают сомнения, вы хотите получить больше информации, то всегда можете написать владельцу магазина сообщение, через форму обратной связи, и уточнить все детали. Когда найдена нужная запчасть, приступайте к заказу. Просмотрите рейтинг продавца, подберите количество товара, доставку, и нажмите «Подтвердить и оплатить».

В оформлении заявки, которая последует, нужно тщательно просмотреть все персональные данные, при необходимости их изменить, а так же можно добавить новые. Во втором пункте будет поле для комментария, туда можно вписать послание продавцу со своими просьбами и пожеланиями. Нажмите «Подтвердить и оплатить» для перехода на страницу оплаты. В появившемся окне подберите удобный способ проплаты, на счету которого имеется вся нужная сумма.

Качественных покупок на Алиэкспресс !

rss