Главная Новости

Купить ОСАГО на Ford Focus

Опубликовано: 22.08.2018

видео Купить ОСАГО на Ford Focus

Изменения в ОСАГО и новая коробка АвтоВАЗа

Ford Focus – один из самых востребованных автомобилей в России. Он сочетает в себе безопасность, комфортабельность и привлекательные цены. Неудивительно, что этому автомобилю  так часто отдают предпочтение наши соотечественники. Покупая авто, не забудьте приобрести полис ОСАГО, чтобы застраховать свою автогражданскую ответственность.  



Мы предлагаем вам не откладывать и купить ОСАГО на форд фокус онлайн на нашем сайте. Это позволит вам значительно сократить процесс оформления. У нас вы сможете рассчитать полис ОСАГО на ford focus, сформировать заявку и ознакомиться с перечнем документов, которые потребуются для заключения договора.


FORD FOCUS 2 TDCI спустя 10 лет.История. Обзор.

личные документы – паспорт или удостоверение личности. Если владелец автомобиля не вы, его паспорт также нужно предоставить; водительское удостоверение владельца и всех кому будет доверено право управления; паспорт технического средства или пластиковая карточка свидетельства о регистрации; карта пройденного техосмотра; доверенность от владельца, если нет его паспорта.

До того, как в России было узаконено обязательное автострахование, решать вопросы по устранению последствий автокатастроф приходилось самим их участникам. Каждый автовладелец, мог оказаться в сложнейшей, а порой и безвыходной ситуации. Виновники ДТП, вынуждены были самостоятельно удовлетворять претензии пострадавших.  

С 2003 года автострахование в нашей стране приобрело обязательный характер. Благодаря этому, теперь подобные вопросы решаются цивилизованным способом. Ущерб, полученный при аварии, возмещает страховая компания.  

Оформленный полис должен быть при себе у каждого водителя. Если автомобилем управляет не только владелец, данные о нем, так же должны быть внесены в документ. Передвигаться на автомобиле без страховки категорически запрещено. Если при проверке окажется, что у вас ее нет или она просрочена, на вас будут наложены санкции в виде штрафа.

Чтобы заранее узнать стоимость ОСАГО на Форд Фокус, воспользуйтесь калькулятором.

Он очень простой и удобный. Любой пользователь, без труда произведет на нем необходимые расчеты. С его помощью, вы сможете очень быстро узнать, сколько стоит ОСАГО на Форд в зависимости от его года выпуска, мощности и вашего водительского стажа. Кроме этого нужно указать данные о регионе, в котором автомобиль был зарегистрирован и где происходит его основное использование.

Следующий этап после проведения расчета – оформление заявки. Отошлите ее нам, предварительно указав свои личные данные, сведения об автомобиле и контактный номер телефона.

Заявка будет обработана в кратчайшие сроки. После этого с вами свяжется оператор для уточнения некоторых нюансов.

Из года в год, компания Ford совершенствует автомобили линейки Focus, улучшая их внешние данные и используя инновационные технологии.  

Первый показ Focus состоялся в 1998 году в Женеве. Модельный ряд состоял из нескольких модификаций - седан, хэтчбек и универсал. В этой серии были доступны бензиновые двигатели объемом от 1.4 до 2.0 л и дизель на 1,8 л. Передние стойки McPherson и задняя многорычажная подвеска, обеспечивали хорошую устойчивость и управляемость. Предлагалось несколько комплектаций автомобиля. Уже в базовой версии была подушка безопасности у водителя и усилитель руля. Более дорогие варианты получили электрические стеклоподъемники, противотуманные фонари и подсвеченный багажник. Люксовую версию оснастили подушками безопасности для пассажиров, зимним пакетом и дистанционно управляемым центральным замком. В последующие годы автомобиль подвергался рестайлингу, выходили его новые модификации.  

Второе поколение презентовали в 2004 году в рамках проведения Парижского автосалона. Размеры автомобиля возросли, он стал длиннее и шире, увеличилась колесная база. В зависимости от комплектации оснащение пополнили климат контроль, сенсорная аудиосистема, ксеноновые фары. Салон получил кресла с комфортной боковой поддержкой. Багажник стал еще внушительнее. При сложенных сиденьях его объем достигает 1245 л.  

В результате рестайлинга 2008 года автомобиль претерпел значительные изменения. Практически полностью поменялся внешний вид кузова, обновились зеркала и фары. Стало возможно дооснастить его подогревом сидений и лобового стекла, складными электро зеркалами, системами курсовой устойчивости.

Несмотря на то, что третье поколение Ford Focus увидело свет в Детройте уже в 2010 году, россияне познакомились с ним только в 2011 на московском автосалоне. Автомобиль удлинили, увеличили колесную базу. Интерьер салона, как и внешний облик, приобрел современные черты. Огромный 3-х секционный воздухозаборник, необычные задние фонари, обилие подсветки в салоне придают ему новизну и актуальность. Отдельного внимания заслуживает бортовой компьютер. Каждый из его экранов оборудован жидкокристаллическим дисплеем, на который выводится полная информация о состоянии автомобиля. На выбор российского покупателя представлены два бензиновых двигателя на 1,6 литра мощностью 105 и 124 л. с. и на 2,0-литровый 150-сильный агрегат. Мотор заводится при помощи кнопки.

Страховка ОСАГО на Ford Focus обеспечит вам уверенное и спокойное передвижение по дорогам России.

Оформив ее в нашей компании, вы получите неоценимые преимущества:

возможность самостоятельно произвести расчет, с помощью простого и удобного калькулятора; отправка заявки через интернет; возможность оформления заявки в удобное время; возможность оплатить полис с помощью карты; получение консультации у наших специалистов; получение полиса в удобное время по указанному адресу.

Сэкономьте свое время и оформите заявку на нашем сайте прямо сейчас.

rss