Главная Новости

Kia Spectra киа спектра на рябиновой, автосалон KIA на западе Москвы

Опубликовано: 22.08.2018

Новый дилерский центр KIa Моторс Рус на Рябиновой улице имеет большой опыт работы на автомобильном рынке. До автоцентра Спектра удобно и быстро можно доехать на автомобиле или общественном транспорте. Здание находится на первой линии домов и прекрасно видно с Рябиновой улицы. В темное время суток фасад здания освещен архитектурной подсветкой.

Правила нашей работы сегодня – это 10 шагов к Сервису № 1, который включает в себя Быстрый Сервис КИА, прямую приемку и специальную клиентскую службу со штатом высокопрофессиональных специалистов, доступную информацию и уникальное оборудование.

В современном техническом центре KIA Спектра установлен новейший стенд развал-схождения последнего поколения HUNTER DSP 600 3D. Стенд использует milti-D систему датчиков, позволяет выполнять замеры и осуществлять необходимую регулировку с большей точностью за короткое время. Система обеспечивает быстрое и точное измерение развал-схождения для автомобилей KIA любых модификаций. Периодическая проверка и регулировка (при необходимости) установки углов наклона колёс способствует улучшению управляемости и устойчивости автомобиля на дороге, уменьшает нагрузки на элементы подвески и рулевого управления, снижает износ шин.

В автосалоне представлен полный модельный ряд автомобилей KIA с бензиновыми или дизельными двигателями. У нас Вы можете сразу купить или заказать автомобиль по цене от 299.000 руб, оснастить его дополнительным оборудованием по вашему желанию и получить автомобиль в кратчайшие сроки.

Автоцентр Спектра располагает комфортабельной клиентской зоной отдыха и ожидания, к услугам наших посетителей кафе-бар c натуральным кофе.

На территории автоцентра « Спектра » на Рябиновой расположен большой склад оригинальных запасных частей и аксессуаров линейки KIA, при этом временно отсутствующие детали будут заказаны и доставлены в сжатые сроки.

Если вы решите приобрести автомобиль в кредит или лизинг с привлечением средств наших банков–партнеров, финансовые специалисты центра осуществят подготовку и подписание всех необходимых договоров в реальном масштабе времени. При необходимости мы окажем помощь в оценке Вашего автомобиля, обменяем на новый КИА по системе trade in или после оценки примем на комиссию.

rss