Главная Новости

Скачать Earn to Die 2 на андроид бесплатно apk + кэш

Опубликовано: 22.08.2018

видео Скачать Earn to Die 2 на андроид бесплатно apk + кэш

Earn to Die 2 - Взлом 2015 (Андроид)

Итак, с машинами разобрались, теперь перейдем к сюжету. В игре представлены несколько режимов- история, свободная поездка и миссии. Чтобы открыть их все, сначала нужно пройти режим “история”. И поверьте, он действительно увлекательный. Каждая глава представляют собой совершенно новую карту, которую не так уж и просто пройти. Тебя всюду окружают толпы зомби, одни преграждают тебе путь, другие прыгают и зацепляются за твой “автомобиль”. Карта все разнообразные и имеют несколько вариантов прохождения. После полного прохождения истории, Вам станет доступен свободный режим, где Вы сможете сыграть на любой карте.



Механика и финансы. Заработок игровой волюты зависит в первую очередь от расстояния, которое проехал игрок, а также за количество сбитых зомби и среднюю скорость передвижения. Простыми словами - дальше едь, больше убивай. Поговорка “тише едешь-дальше будешь” здесь не работает, потому что время ограничено количеством бензина. Для его увеличения, понадобиться улучшить бензобак.


Показываю как скачать earn to die и показываю как играть

Одной из особенностей механики данной игры является возможность разрушения почти всех объектов. Бьются различные ящики, стенки, у машин отваливается бампер ,зомби остается без рук-и все это возможно в игре Earn to Die 2.

Если же Вам хочется купить все и сразу, есть возможность сделать встроенную покупку и Вы сразу получите большое количество монет для приобретения новой или же улучшения своей текущей машины.


Earn To Die 2015 Установить на Андроид

Однозначно игра очень достойная, она принесет вам море положительных эмоций и поможет скоротать время.

rss