Главная Новости

Чемодан Wenger SW32300267 FRIBOURG, черный, АБС-пластик, 38x28x60 см, 64 л

Опубликовано: 22.08.2018

Чемодан Wenger SW32300267 FRIBOURG, черный, АБС-пластик, 38x28x60 см, 64 л

Дорожный чемодан Wenger FRIBOURG прекрасный выбор для путешественников! Чемоданы Wenger серии FRIBOURG сделаны из АБС-пластика , преимущества которого заключаются в высокой прочности при минимальном весе. Да, этот чемодан действительно лёгок и станет отличным компаньоном в дороге даже для хрупких, миниатюрных дам! Удобная телескопическая ручка , сделанная из авиационного алюминия, целых четыре манёвренных колёсика, вращающийся на 360 градусов, и наличие сразу двух мягких ручек (сверху и сбоку) делают этот чемодан поистине эргономичным. Внутренняя эргономика также свидетельствует о благородном швейцарском происхождении. Основное пространство при необходимости можно разделить на части, благодаря мягкой стенке-молнии, а для небольших аксессуаров имеется съёмный несессер. Надёжно зафиксировать ваши вещи в чемодане помогут внутренние перекрестные ремни с удобным замком.

Замок с функцией TSA :

Travel Sentry - это стандарт безопасности, принятый на территории США и Канады . Сотрудники охранных служб следят за ввозимыми в страну вещами и проводят процедуру просвечивания багажа в аэропортах и железнодорожных вокзалах. В случае если сотрудник службы заподозрит багаж, он имеет полное право (по закону этих двух стран) вскрыть ваш багаж. А если ваш чемодан не поддаётся открыванию (например если он закрыт на кодовый или навесной замок) и вас не оказалось рядом, то они имеют так же право использовать любые средства для его вскрытия, например разрезать, что несомненно приведет к его порче.

Для того чтобы обходиться без порчи чемодана были созданы и сертифицированы транспортной ассоциацией, замки с функцией TSA или Travel Sentry Approved . Для досмотра подозрительного чемодана с замком TSA , сотрудник службы откроет его специальным ключом, который разблокирует замок. Такие ключи есть только у сотрудников охраны транспортных компаний. Замок с функцией TSA имеет отличительный логотип в форме красного ромба и отверстие для ключа.

Характеристики:

Замок c технологией TSA Колесики, способные вращаться вокруг своей оси для маневренности Максимально облегченный и эргономичный Телескопическая ручка из авиационного алюминия Дополнительные ручки: верхняя и боковая мягкие ручки Внутренние перекрестные ремни для надёжной фиксации содержимого Отделение для небольших аксессуаров на молнии внутри Одна из секций чемодана при необходимости закрывается на молнию, тем самым разделяя основное пространство на две части Объём: 64 л Вес пустого чемодана: 3,72 кг Размер: 38x28x60 см Цвет: Чёрный Материал: АБС-пластик

Чемоданы Wenger ждут своих хозяев, с которыми они бы могли путешествовать по просторам самой прекрасной планеты. Заказывайте прямо сейчас!

В разделе « Чемоданы Wenger » Вы раз и навсегда решите проблемы с багажом. Задача купить чемодан на колесиках для путешествий не вызовет никаких хлопот, если вы закажете его в нашем фирменном интернет-каталоге продукции Wenger . Вы можете оформить заказ любым удобным способом и получить заказ уже на следущий рабочий день.

rss