Главная Новости

Замена тормозной жидкости chevrolet cruze

Опубликовано: 12.04.2018

видео Замена тормозной жидкости chevrolet cruze

Когда нужно менять тормозную жидкость?

Содержание статьи:

Фото Шевроле Круз — замена тормозной жидкости — сайт За рулем B-XTREME.RU Видео Похожие статьи

Chevrolet. Cruze. Lacetti.  В данной статье рассмотрим замену тормозной жидкости на Шевроле Круз . В одиночку не справится, ищите напарника и, естественно, желательна яма.



Наверх. Chevrolet Cruze › Бортжурнал › Замена тормозной жидкости.  Речь пойдёт о тормозной жидкости. Начнём с того что тормозная жидкость как и все другие жидкости нужно вовремя менять.

Нашел статью в ЗР о замене тормозной жидкости на Chevrolet Cruze, а так как мы практически братья, и принцип один и тот же, то сохранил себе в БЖ.Тем более близится срок замены.



А от куда по твоему? Это не я так говорю прокачивать тормоза, а завод изготовитель! Очищаем от грязи штуцер прокачки тормозного механизма правого заднего колеса. Отправить личное сообщение для Helldriver. Во время прокачки наблюдать за уровнем жидкости в бачке.

Прокачка гидравлического привода тормозной системы Chevrolet Cruze | Автика.ру

Давно ничего не писал время не было. Речь пойдёт о тормозной жидкости. Начнём с того что тормозная жидкость как и все другие жидкости нужно вовремя менять. Заказал оригинальную жидкость, потому что разница с заменителями не очень велика. Полный размер артикул кому интересен на канистре Канистра идёт 0. Сначала откачиваем жидкость из бочка шприцом, заливаем полный бачок новой жидкости и начинаем правильно прокачивать от дальней точки. Сначала заднее правое колесо, потом заднее левое, далее переднее правое и последнее переднее левое.

rss