Главная Новости

Купить подиумы для динамиков акустики авто

Опубликовано: 09.04.2018

видео Купить подиумы для динамиков акустики авто

Самодельные проставки для динамиков

Подиумы для динамиков — это приспособления, которые позволяют достичь безупречного распределения звука по салону автомобиля. Это так называемые посадочные места, которые адаптированы под колонки. С х помощью можно снизить уровень вибрации, а также улучшить качество звучания музыки. Клиенты, которым необходимо приобрести подиумы для динамиков в салон авто, могут обратиться к нашим специалистам за выгодным предложением. Наша компания продаёт как внутренние и внешние, так и универсальные изделия под любые кузова машин.



Назначение продукции

Подиумы под акустику — это незаменимый элемент салона авто, в которых не имеется специального места для монтажа динамиков звуковой системы. Ключевая задача подобной продукции состоит в обеспечении качественного и чистого звучания мелодий. Поэтому подиумы для акустики в авто стали столь популярным оборудованием.


КАК СДЕЛАТЬ ПОДИУМ ДЛЯ ДИНАМИКОВ В МАШИНУ.HOW TO MAKE A STAGE FOR SPEAKERS/

Их установка даёт возможность направить звук по желаемой траектории. Для обеспечения максимального качества их следует располагать как можно выше в салоне авто. Именно поэтому подиумы для акустики позволяют добиться эффекта stereo, при котором и водители, и пассажиры смогут наслаждаться качественной музыкой вне зависимости от своего месторасположения. Чтобы купить подобное оборудование, изучите ассортиментный ряд нашего каталога. В нём вы найдёте универсальный подиум под динамики, устройства под задние или передние двери и т. д.

Преимущества использования

Типичная ошибка многих автолюбителей состоит в применении при монтаже акустики элементов базовой обшивки. Это связано с тем, что пластиковый корпус не может дать звуковой системе хорошую защиту от вибраций. Большей эффективностью в этом случае отличаются подиумы под два динамика. К ключевым преимуществам использования этого оборудования относят:

rss