Главная Новости

Отзывы владельцев ВАЗ 2129 кедр

Опубликовано: 14.12.2017

видео отзывы владельцев ВАЗ 2129 кедр

Тюнинг ВАЗ Нива 2129 [АВТО ТЮНИНГ]

Если вас интересуют отзывы владельцев ВАЗ 2129 кедр, то этот материал предназначен именно для вас.



« Автомобиль Ваз просто супер, если бы все авто выходили с конвейера, как этот, то наша автомобильная промышленность была бы совсем другой. Думал о покупке не долго, почитал ВАЗ 2129 кедр отзывы, немного подумал и купил. Вложения составили 7 тысяч долларов. Авто в очень хорошем состоянии, подсветка в авто синяя, все остальное в салоне того же цвета. Дисковые тормоза, как задние, так и передние, имеется гидравлический ручник. Делаелся также тюнинг силового агрегата и подвески. Также поставил новую головку блока цилиндров.


Вместительная проходимая Нива 2129

Стоят большие валы, имеются кованые клапана с Т-образными втулками. Автомобиль жесткий, в первую очередь за счет укороченных амортизаторов. Также установил магнитолу Панасоник и динамики Пионер, звук в авто, что надо, звучание очень красивое.

Можно сказать, что после этого автомобиль не требует никаких доработок и вложений средств. ТО проходу каждые 7 тысяч километров, особо не гоняю, так как сам не поклонник скорости, да и авто жалею. При этом радует мощность, так как по паспорту всего 68 лошадиных сил, а на самом деле – более 150.


Нива 4×4 Бизон

Если вы читаете подобные ВАЗ 2129 кедр отзывы , то в завершении расскажу про сильные и слабые стороны этого автомобиля. Преимущества: автомобиль очень прыток, мало уступает иномаркам, так что на дорогах будут уважать. С виду авто не так хорошо, как внутри. Недостатки: в принципе, тут все стандартно, ломается, как и все наши авто.

Танки грязи не боятся

rss