Главная Новости

Новая Lada ВАЗ 2131, Нива в кредит. Кредитная программа ВАЗ 2131, Нива финансирования в рассрочку!

Опубликовано: 19.05.2017

видео Новая Lada ВАЗ 2131, Нива в кредит. Кредитная программа ВАЗ 2131, Нива финансирования в рассрочку!

Новая Шевроле Нива 2015 - 2016 ( New Chevrolet Niva). Второе поколение. Обзор на канале Посмотрим

КРЕДИТ В Автомобильном холдинге SKY: БЫСТРО, ВЫГОДНО, НАДЕЖНО! 

Компания SKY создала все условия, чтобы покупка автомобиля стала для Вас не только приятной, но и выгодной! Благодаря этому любой желающий может получить доступный кредит на авто любой марки.



Наличие кредитного отдела позволяет воспользоваться наиболее интересными предложениями, представленными на рынке автокредитования. Квалифицированные специалисты кредитной службы помогут в выборе программы, сборе необходимых документов и заполнения всех бланков для подачи заявки в банк. По любым вопросам можно обратиться к кредитным специалистам по телефону тел. 8 (495) 640-39-39.


Обзор LADA NIVA URBAN - "Люкс" - купить по акции в Тольятти!

Автомобильный холдинг SKY ПРЕДЛАГАЕТ:

Кредитные программы с первоначальным взносом от 0% и сроком кредита до 7 лет. Беспроцентную рассрочку (0% годовых) без оформления кредитного договора. Специальные кредитные программы, разработанные производителем для определенных брендов и марок а/м. Возможность оформить кредит на авто за 30 минут, больше нет необходимости ждать. Схемы экспресс-кредитования – оптимальный вариант для тех, кто хочет осуществить свою мечту прямо сейчас! Профессиональный сервис: сотрудники компании SKY помогут Вам подобрать кредитную программу, соответствующую всем Вашим пожеланиям. Максимально удобную процедуру заключения договора: документы на оформление кредита на авто предоставляются в салоне. Для экспресс-кредитов достаточно предоставить всего два документа. Сопровождение сделки от подачи документов на кредит до получения Вашего автомобиля. Таким образом, компания SKY решит все вопросы организационного характера.

Современные кредитные продукты от 22 ведущих банков позволяют приобрести автомобиль, грамотно распорядившись своими финансами и временем, а 55 программ кредитования по 21 автомобильным брендам позволят приобрести понравившуюся модель, не дожидаясь, когда сумма Ваших сбережений сравняется с ее ценой.

Для получения индивидуальной профессиональной консультации по кредиту Вам необходимо позвонить по номеру 8 (495) 640-39-39

rss