Главная Новости

Ответы@Mail.Ru: Что лучше взять: Шеви-ниву или уаз-патриот?

Опубликовано: 25.12.2017

видео Ответы@Mail.Ru: Что лучше взять: Шеви-ниву или уаз-патриот?

ТУПЫЕ ОТВЕТЫ mail.ru |пилот|
Неизвестно Мудрец (11305)

уаз патриот больно капризная вещь в плане салона, да и по агрегатам не очень, добавь сюда отсутствие сервисов,



другое дело нива, простую ниву я не рассматриваю, а шевроле стоящий автомобиль, конечно же это российский автомобиль но тем не менеее, я бы взял ее, хотя у меня свой УАЗ есть, + расход бензина+ габариты+скорость передвижения, проходимость у нивы может и похуже, чем у УАЗа, но на Патриоте все равно в дикую грязь не полезешь, а по неровным дорогам, по лесу, и нива идет дай бог каждому


КАК ЖЕ Я ОБОЖАЮ ОТВЕТЫ MAIL.RU (КАК У МЕНЯ ТОРМОЗИЛА GTA 5)

мое мнение нива

Остальные ответы

ТУНИС Гуру (3508)

очень скурпулезный друг мучился этим вопросом 2 месяца. всю литературу и форумы перечитал. в результате остановился на ниве-шевроле. сейчас ездит и радуется.


Этот сайт изменил моё мышление... 250+ IQ гарантировано | Ответы Майл Ру

Вадим Хамидуллин Ученик (136)

уаз-патриот лучше нива не очень хороша. Комфортабельный, полноразмерный внедорожник УАЗ Патриот предназначен для движения по всем типам дорог и бездорожья и обладает повышенной грузоподъемностью и пассажировместимостью.

Автомобиль УАЗ Патриот оснащается бензиновыми двигателями с впрыском топлива производства Заволжского моторного завода и дизельными - iveco. Модельный ряд УАЗ 3163 включает в себя большое количество комплектаций, автомобиль УАЗ Patriot может содержать ABS, кондиционер, штатную аудиосистему, дополнительные сидения в багажном отделении и много, много других полезных опций.

Хризантема с Фудзиямы Просветленный (48492)

Я на Патриоте (Ивеко) езжу - мне нравится - расход небольшой,, за год ничего не сломалось, на нем и на дачу удобно и по городу (никто никогда не подрезает и видно все за 2 квартала вперед)) и далеко ехать удобно - в машине свободно и кучу вещей с собой тащишь. Сейчас они лучше качеством, чем 3,4,5 лет назад

zevs69 Просветленный (22089)

У шнивы слабая электроника, может не распознать ключ в самый неподходящий момент (в другом городе под новый год было, едва успел, на эвакуаторе в мастерскую утащили) . Ну и так, мои отзывы на ответах почитай по ней. . На зимнюю рыбалку на одной машине я бы не рекомендовал..

rss