Главная Новости

Игра Тюнинг русской машины ВАЗ играть онлайн бесплатно в тюнинг машин

Опубликовано: 01.06.2017

видео Игра Тюнинг русской машины ВАЗ играть онлайн бесплатно в тюнинг машин

Обзор 2х игр тюнинг авто на андроид

Управление и как играть в гонку:

Управление мышкой

Описание игры «Тюнинг русской машины ВАЗ»:

Каждый мужчина с большим удовольствием занимается тюнингом своей машины. Тюнинг можно смело сравнить с макияжем. Авто без тюнинга – это не облагороженное средство передвижения. Машина является для людей мужского пола членом семьи, поэтому они так о ней заботятся. Им хочется, чтобы данное средство передвижение выглядело безупречно и другие люди останавливали свой взгляд, восторгаясь ее красотой.



Внешний облик машины – это очень важная ее составляющая. Однако помимо красоты, следует уделять постоянное внимание и электронно- механической составляющей агрегата. Таким как:

Нет ли шума в двигателе авто? Достаточно ли масла в машине? Подходит ли автомобилю заливаемый бензин? Нет ли на ней царапин? Не пора ли менять шины?

Благодарный водитель всегда следит за состоянием своего железного друга. Если он принимает своевременное решение по поводу ремонта, то его агрегат прослужит долгие годы.


Игра, Симулятор(106), Гонки На Советских Автомобилях\Game, Simulator(106), Racing On Soviet Cars

Конструирование автомобилей своей мечты

Тюнинг авто – это не только создание экстравагантного образа машины, но и продление его работоспособности. Любители экспериментов, будут приятно удивлены новой игрой «Тюнинг русской машины ВАЗ». Каждый пользователь может в эту игру играть онлайн бесплатно. Здесь игрок может дать волю своей фантазии. Сначала ему предстоит выбрать марку авто, над которым ему в дальнейшем предстоит работать. Основные действия, совершаемые игроком – это покраска машины, замена дисков, установка винила, тонировка стекол.


Car Mechanic Simulator 2015 [PC] #15 Тюнинг

rss