Главная Новости

Полка ваз 2115 своими руками - Как самостоятельно сделать акустическую полку ВАЗ-2115

Опубликовано: 06.06.2017

видео Полка ваз 2115 своими руками - Как самостоятельно сделать акустическую полку ВАЗ-2115

Акустическая полка с боковинами на ваз 2114 своими руками

По некоторым причинам может возникнуть такая проблема: Конечно, если она сломана, то она не навредит всему автомобилю, поэтому работы по ее ремонту можно отложить на некоторое время.



Однако если отремонтировать ее не получается и позже, то можно попытаться сделать акустическую полку прямо у себя дома. Акустическая полка на Вазсделанная своими руками, будет смотреться не хуже штатной. Обычно ломается не она сама, а штыри, при помощи которых она крепится. Причин данной проблемы может быть несколько: А вот поломка самой акустической полки может произойти по таким основным причинам: Работа по ремонту не занимает обычно много времени. Снятие и установка происходят за считанные минуты: Устанавливать ее можно и при помощи саморезов.


Стоит ли устанавливать заднюю полку багажника"Акустическую полку" ВАЗ 2115,2114,2113,2199,2109,2108

При этом такой вариант будет более надежным и эффективным. Ремонт самой акустической полки в некоторых случаях является невозможным. Если она сломана, то в машине будет слышен характерный скрип. В основном именно поэтому ее и меняют, ведь издаваемые звуки являются почти невыносимыми. Если же причиной данного скрипа является всего лишь небольшая трещинка, то устранить эту проблему можно, и при этом даже довольно легко: Самым лучшим вариантом будет использование эпоксидного клея.


Акустическая полка ВАЗ 2115

Кроме того многие хотят просто так заменить штатную заднюю полку, даже если она и не сломана. Ведь чаще всего ее изготавливают из прорезиненной пластмассы, из-за чего звук динамиков см. Как выбрать динамики для автомагнитолы своими силами получается довольно нечеткий. Полка на Ваз акустическая своими руками может быть красиво оклеена карпетом. Сделать самостоятельно заднюю полку можно довольно быстро, так как она обладает простой конструкцией. Работы по ее изготовлению происходят в таком порядке: Кроме того вместо двух больших можно установить три динамика поменьше.

rss