Главная Новости

Установка автомобильной антенны и усилителя своими руками

Опубликовано: 02.11.2017

видео Установка автомобильной антенны и усилителя своими руками

Усилитель для автомобильной антенны.

Итак, вы окончательно пришли к мысли о том, что необходимо поменять старую, либо установить новую автомобильную антенну. Причины для этого известны только вам, осталось дело за малым – выбрать автомобильную антенну по параметрам, по дизайну и по способу установки, который удовлетворит ваши ожидания.



Установка автомобильной антенны

Да, есть и еще один немаловажный фактор. Задача, которая стоит перед вашей антенной. Если вы собираетесь использовать в авто только автомагнитолу, то покупная или самодельная автомобильная антенна – это простой выход.

Если же вы используете в авто и ТВ, и автомагнитолу, и современные средства навигации и коммуникации, то наиболее оптимальный вариант – комбинированная автомобильная ТВ антенна (GSM-антенна). Кстати сказать, если у вас есть элементарные понятия о радиоэлектронике, то автомобильная ТВ антенна , своими руками собранная и установленная, порой бывает в разы лучше покупной, фирменной.


Установка активной автомобильной антенны bosch

Усилитель для автомобильной антенны устанавливается без каких-либо особенностей, кроме тех, которые оговорены производителем в Инструкции. Естественно, при выборе усилителя вы должны понимать, на какие параметры ориентироваться, и что вы хотите получить на выходе.


Обзор посылки из Китая Активная внутренняя автомобильная антенна усилитель за 6 $

Вы же помните, что усилители применяются для пассивных автомобильных антенн. Не нужно усиливать уже усиленное, и пытаться поставить усилитель на активную антенну . Самодеятельность – она тоже должна знать меру.

Не раз вы слышали и читали о том, что сама антенна – это полдела. Большое значение для качественного приёма сигнала играет правильность установки автомобильной антенны.

rss