Главная Новости

Генератор ваз 21074 инжектор технические характеристики

Опубликовано: 31.10.2017

видео Генератор ваз 21074 инжектор технические характеристики

ваз 2107 инжектор Книги по ремонту автомобилей

Расход топлива на км пути, не более, л: Полная масса буксируемого прицепа, кг: Жидкостная, закрытая, с принудительной циркуляцией и электровентилятором. Однодисковое, сухое, с гидравлическим приводом выключения и центральной диафрагменной пружиной. Механическая, пятиступенчатая, трехвальная с синхронизаторами на всех передачах переднего хода.



Передаточные числа на передачах: I II III IV V заднего хода.

Независимая, на двойных поперечных рычагах, с цилиндрическими пружинами, телескопическими гидравлическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости. Зависимая, с жесткой балкой, соединенной с кузовом одной поперечной и четырьмя продольными реактивными штангами, с цилиндрическими пружинами и телескопическими гидравлическими амортизаторами. Глобоидальный червяк с двухгребневым роликом, передаточное число — 16,4. Трехзвенный, состоит из одной средней и двух боковых симметричных тяг, сошки, маятникового и поворотных рычагов.


Как повысить напряжение генератора - установка диода с ДУ

Рабочая тормозная система ваз Дисковый, с двухпоршневой скобой и автоматической регулировкой зазора между колодками и диском Барабанный, с автоматической регулировкой зазора между колодками и барабаном. Ножной, гидравлический, двухконтурный, с вакуумным усилителем, регулятором давления в гидроприводе тормозных механизмов задних колес и датчиком аварийного состояния тормозной системы.


ВАЗ 2107 с двигателем ЗМЗ 406 16 ти клапанным ОТ ГАЗели

Ручной, с тросовым приводом на колодки тормозных механизмов задних колес. Переменного тока, трехфазный, со встроенными выпрямительным блоком и электронным регулятором напряжения. Постоянного тока, со смешанным возбуждением и электромагнитным тяговым реле.

Читайте также:

rss