Главная Новости

Купить Бампера ВАЗ 2106

Опубликовано: 31.10.2017

видео Купить Бампера ВАЗ 2106

обзор бампера на ваз 2106

Обратите внимание на модели бамперов авто ВАЗ 2106. При покупке этого важного элемента подвески в первую очередь смотрите на высокое качество предлагаемой Вам продукции для того, чтобы сделать правильный выбор.



Бампер передний ВАЗ 2106 оригинал – это заводской бампер, который отвечает всем стандартам качества и в надежности которого Вы можете быть абсолютно уверенными. Модель «голая» и не имеет никаких дополнительных приспособлений для крепления, так как она заводская. Бампер металлический обмедненный и покрыт никелем. Все необходимые кронштейны приварены к бамперу. При необходимости бампер можно перекрасить в тон Вашего автомобиля.


Передний бампер ВАЗ 2105,2107 "Снайпер".

Вариант переднего бампера для ВАЗ 2106 в сборе – это целый комплект, в который входит не только бампер, но и все необходимые для него приспособления. Здесь также есть резиновые отбойники бампера (левый и правый), пластиковые клыки бампера (левый и правый) и кронштейны бампера (левый и правый).  Модель отечественная. Такой вариант приобретения подойдет тем, кто хочет купить все и сразу для скорейшей установки заднего бампера на свой автомобиль.


ДПС (почему без бампера?) Купите мне новую машину :D

Задний бампер для ВАЗ в сборе представляет собой похожую конструкцию и также отличается высокими качественными показателями. Он не боится мелкий повреждений: вмятин, царапин и т.д. Это надежный вариант установки, который прослужит Вам максимально долго.

Только лучшие бамперы на ВАЗ 2106 Вы сможете найти на нашем сайте. Здесь собраны только высококачественные варианты бамперов по весьма демократическим ценам. Теперь покупать автозапчасти в интернете стало намного проще, так как все они собраны на нашем сайте. Вам стоит всего лишь зайти и выбрать наиболее оптимальную для Вас модель. Вы можете быть абсолютно уверенными в качестве приобретаемого Вами товара. Покупайте только лучшее и пусть Ваше авто всегда будет на ходу!

rss