Главная Новости

Инструмент для кузовного ремонта автомобиля

Опубликовано: 31.10.2017

видео Инструмент для кузовного ремонта автомобиля

инструмент в современной рихтовке

СОДЕРЖАНИЕ:

Инструмент для кузовного ремонта автомобиля

Кузов – это самая большая и самая важная часть автомобиля, которая перевозит пассажиров и защищает их, если вдруг случилась неприятность, и произошло столкновение. Несмотря на кажущуюся простоту, это довольно сложная, забравшая на себя немало материала и идей дизайнеров конструкция, которая требует ответственного отношения, эффективных методов и качественных инструментов для кузовного ремонта авто.



Кузов классически делится на три части – моторный отсек, пассажирский салон и грузовой багажник. Кроме практической функции кузов несет на себе еще и немалую эстетическую – ведь именно кузов мы замечаем в первую очередь, и именно он отвечает за внешний вид всего автомобиля. Это ведь кузовом мы восхищаемся, когда видим на дороге шикарное авто, модное и блестящее.


Ремонт Авто. Инструмент для начинающих часть 1

Но что делать, если вдруг действительно случилась неприятность и кузов, вместе с внешним видом существенно пострадал? В таком случае выход может быть только один – профессиональный кузовной ремонт. Что такое кузовной ремонт? Это выправление и восстановление кузова до того состояния,  в котором он сошел с конвейера или очень близкое к тому. И эту процедуру можно доверить только настоящим профессионалам.

Какой ремонт грозит  автомобилю после ДТП?

Какой ремонт грозит автомобилю?

Кузовной ремонт автомобиля в наше время процесс трудоемкий, дорогостоящий и технологически сложный. Для этого нужны:

специальное оборудование, специальные  инструменты, правильная организация ремонтного процесса  и мастера, у которых годы практики за плечами.

Ведь в зависимости от масштаба повреждения, как видимого, так и скрытого им придется использовать либо профессиональный стапель и покрасочную камеру, либо инструмент для кузовного ремонта автомобилей без покраски.

rss