Главная Новости

СТО Авангард-Авто - ремонт автомобилей, автосервис Бийск

Опубликовано: 30.10.2017

Защитная пленка на автомобиль - бронирование авто пленкой

Практически каждого владельца автомобиля интересует вопрос, как сохранить покрытие кузова в первоначальном неизменном виде.

Теперь, благодаря защитной пленке на авто , песок, мелкий гравий и камни, насекомые и ветки деревьев не смогут испортить внешний вид вашей машины. Пленка на автомобили, которую мы предлагаем, изготовлена из полиуретана.

Прозрачную авто пленку практически невозможно увидеть, но при этом она сможет надежно защитить покрытие автомобиля от внешних воздействий.

Прозрачная пленка для защиты краски автомобиля, сохранит ваше транспортное средство в выставочном состоянии! Камни, песок, ветки деревьев, насекомые и пр. больше не будут портить внешний вид вашего автомобиля. Долговечная полиуретановая пленка практически невидима и при этом надежно защищает краску от возможных воздействий.

Оклейка автомобиля пленкой - это особая процедура, когда детали кузова оклеиваются специальной защитной пленкой. Пленка не позволяет ультрафиолетовым лучам воздействовать на краску, и тем самым защищает автомобиля цвет, сохраняя его насыщенность.

Второе действие - защитное, специальная пленка, имеющая утолщенный вид, клеится на отдельные части кузова для того, чтобы предотвратить появления вмятин, царапин и т.д. Таким образом, ламинирование автомобиля играет не только косметическую, но функциональную роль. Пленка, кстати, может использоваться как прозрачная, так и c цветным оттенком.

ЗАПИСАТЬСЯ НА БРОНИРОВКУ АВТОМОБИЛЯ ПЛЕНКОЙ

Защита поверхности автомобиля от мелких царапин и сколов. Защита лакокрасочного покрытия от дорожных условий. Срок службы пленки 5-7 лет. Незаметна на поверхности. Не вступает в реакции с лакокрасочным покрытием. Придает глянец автомобилю. Наносится и снимается с поверхности, не оставляя следов. Не требует специального ухода. Подходит для нанесения на любые формы кузова.

Назначение и свойства прозрачных защитных пленок

Рекомендуемая защита кузова автомобиля

rss