Главная Новости

Ваз 21063 двигатель ваз 21011 карбюратор

Опубликовано: 30.10.2017

видео Ваз 21063 двигатель ваз 21011 карбюратор

Lada Обслуживание.регулировка и ремонт ВАЗ 21011 ( карбюратор, зажигание и ....)

Инструкции и руководства по запросу ваз 21063 двигатель ваз 21011 карбюратор — кликай. Мы разместили видеокурс по ремонту автомобиля своими руками. Как своими руками отремонтировать автомобиль в домашних условиях. Поможем себе в ремонте и отремонтироваем авто сами. Мы знаем как восстановить автомобиль с минимальными вложениями. Видео инструкцию прилогаю.



Показов: 64526

Категория: Сделать авто своими силами

Смех в теме: Подруга рассказала историю.Едет в маршрутном такси. Напротив сидит молодая девушка, вдруг у нее звонит телефон, она берет трубку. Её реплики:«Да, Паш, привет. Нет, еду домой. Нет, мы сегодня не увидимся. Нет, не потому, что я злая на тебя. Нет Паша, я не могу, Паш, хватит приставать я в общественном еду! Паш, ну не могу я сегодня НЕ МОГУ!!! Я СКАЗАЛА НЕ МОГУ Я И ВСЕ!»Кладет трубку. Вдруг у парня, сидящего рядом тоже звонит мобила. Берет трубку, его первые реплики:«Да, Паш. Привет. Конечно могу сегодня, без проблем!»Маршрутка задохнулась от хохота.


Как собрать динамичный двигатель ВАЗ классика при минимальных вложениях?

Опубликовал Админ: по просьбе Ленниа

Отзывы владельца авто: — По-моему, дорогая, мы c тобой как-то неправильно считаем безопасные дни, — сказал муж, забирая 5-го ребенка из роддома.

rss