Главная Новости

Резина из Китая

Опубликовано: 30.10.2017

видео Резина из Китая

Шины из китая 1

Логично, что каждому автовладельцу необходима резина для его железного коня. Но покупать европейские или японские товары по карману далеко не всем. Для экономного потребителя отличным вариантом является китайская резина.



 

 

Почему резину оптом выгодно закупать в Китае

Многие бренды китайской резины заслужили себе хорошую репутацию за десятилетия работы. Их продукцию покупать безопасно и выгодно. К таким производителям относятся Triangle, Firenza, Infinity и Goodride .

Китайская резина оптом стоит в несколько раз дешевле, чем резина из любой другой страны. Такого уровня цен удаётся достичь во многом благодаря дешёвой рабочей силе и большим объёмам производства.


Покупка китайских шин

В Китае можно подобрать резину на любую марку автомобиля как легкового, так и грузового. Даже редкие модели резины производятся в Поднебесной. В зависимости от вашей целевой аудитории в России вы можете закупить большую партию самых ходовых покрышек или специализироваться на редких моделях.

 

 

Почему резину из Китая выгодно покупать с помощью компании "Миг"  

Если вам нужна резина из Китая оптом для личного использования и для ваших знакомых, то мы поможем вам подобрать товары, в соответствии с индивидуальными пожеланиями и организуем доставку грузов от разных продавцов в едином контейнере для снижения транспортных расходов. Если вы хотите купить резину в Китае оптом для продажи её в России, мы поможем найти производителей с низкими ценами и высоким качеством продукции. Наши специалисты проконсультируют вас и помогут выбрать и приобрести наиболее ходовые позиции, которые будут пользоваться спросом у ваших покупателей. В процессе поиска поставщиков мы проверяем их юридическую документацию, посещаем производство, убеждаемся в его соответствии заявленным характеристикам. Наши сотрудники проверяют безопасность закупаемой резины и соответствие её общепринятым мировым стандартам. Перед закупкой крупных оптовых партий, вы можете получить образцы резины от разных поставщиков для того, чтобы оценить её качество и коммерческую привлекательность. Мы организуем для вас доставку любого нужного вам количества образцов. В процессе отгрузки вашего заказа. Наши сотрудники контролируют соответствие реального состава груза и заказанных позиций. Помимо этого мы проверяем качество упаковки изделий. Мы решаем все спорные моменты с поставщиком в вашу пользу. Вы сможете быстро получить свой заказ благодаря тому, что большинство поставщиков с которыми мы рекомендуем вам работать, на основании нашего опыта, располагаются близко к российско-китайской границе. Мы оперативно забираем груз у продавца или производителя и объединяем все ваши заказы на нашем складе. Услуга хранения бесплатна для наших клиентов. Как последняя посылка поступила на наш склад, она передаётся нами в любую выбранную вами транспортную компанию во Владивостоке. Если вы планируете не просто один раз купить резину из Китая, а регулярно совершать заказы, то сотрудничая с нами, вам не нужно будет беспокоиться о задержках груза и проблемах с поставщиками. Мы организуем поставки резины для вашего бизнеса так, что у вас всегда будет в наличии полный ассортимент выбранных вами товаров, а также постоянно сообщаем нашим клиентам о появлении интересных новинок в сфере индустрии производства шин.

  

rss