Главная Новости

Тюнинг салона автомобиля своими руками: варианты

Опубликовано: 28.10.2017

видео Тюнинг салона автомобиля своими руками: варианты

Тюнинг салона ваз 2107 своими руками

На сегодняшний день актуальна и немаловажна такая тема, как тюнинг авто. Многие водители задумываются о различных изменениях в своей машине.


Перетяжка салона (сиденья) автомобиля своими руками. Smart Fortwo 450

У кого мало денег на автомастерскую, тот модернизирует машину своими руками. Если вы серьезно задумались о преобразовании внешних качество вашего «железного коня», то придется коснуться и темы тюнинга салона, так как в машине нужен комфорт. Если вы хотите сэкономить, то придется реставрировать самому.


Тюнинг салона ВАЗ 2115 - приборы, панель, датчики, обшивка

В первую очередь, вам нужно рассчитать свои силы, действительно ли вы сможете сделать это самостоятельно, ведь не каждому дано неделями находиться в гараже и вытачивать самому детали.

Материалы и инструмент для тютинга салона

В качестве материала для тюнинга авто широко применяются такие два материала, как автомобильная кожа и алькантара.

Алькантара, или же искусственная замша, является новым, необычным и пользующимся широкой известностью материалом, используемым для отделки стоек, задних полок и потолков.

Он способен великолепно сочетаться с кожей во время отделки дверей, сидений, торпед. Перетяжка алькантарой является отделкой прочным, долговечным материалом, имеющим хорошие эксплуатационные свойства, с легкостью поддаётся очистке, не выгорает на солнце.

Мягкая и бархатная искусственная замша полностью имитирует натуральный материал, добавляет в салон автомобиля тепло и уют.

Небольшой набор инструментов для тюнинга

Благодаря широкому выбору цветов алькантары можно использовать ее для реализации разнообразных дизайнерских идей. Возможно даже сделать заказ искусственной замши с разными вариантами перфорации.

rss