Главная Новости

Заливает свечи!не заводится проверить монопрыск

Опубликовано: 11.04.2017

видео Заливает свечи!не заводится проверить монопрыск

Заливает свечи? богатая смесь?

Фольксваген Passat B6. Особенности эксплуатации и ремонта.

Фольксваген Пассат B6 начал выпускаться с 2005 года. Одним из главных различий от собственного предшественника является новенькая линейка двигателей, получившая аббревиатуру FSI (Fuel Stratified Injection).


Заливает свечи!не заводится проверить монопрыск.

В этих моторах от концерна VAG использована новенькая разработка впрыска горючего, которая позволяет достигнуть большой мощности и завышенной динамики при низком расходе горючего. Но у этих движков есть свои трудности, в особенности в критериях русской переменной погоды. Разглядим для примера более пользующийся популярностью 2.0 FSI.


НЕ ЗАВОДИТСЯ ПАССАТ Б3-ОДНА ИЗ ПРИЧИН

1. Дроссель. При попадании воды в дроссельную заслонку (что безизбежно в критериях Северо-Запада Рф) возникают трудности с оборотами мотора. Случай всераспространенный. В нашу компанию нередки воззвания хозяев Пассат B6 за этой деталью. По состоянию на конец 2011 года цена неоригинального дросселя PIERBURG 17000-20000 рублей. Советов по предотвращению этой поломки нет.

Других заморочек с движками Passat B6 пока не отмечено. Вовремя советуем поменять ремень и ролики ГРМ и заливать оригинальное масло.

В отличие от Фольксваген Пассат B5, у которого наблюдались трудности с подвеской, а конкретно с фронтальными рычагами, воззваний по ходовой части Фольксваген Passat B6 фактически нет. Видимо производитель учел ошибки, допущенные при проектировании B5-ого, и его последователь был собран более отменно.

Зато много вопросов вызывает выжимной подшипник. Жалобы на шум на прохладном движке поступают от многих хозяев Пассата. Потому пытайтесь решить эту делему в гарантийный срок. Подмена выжимного, также его цена (от 1600 рублей) не будет дешевенькой. Были случаи выхода из строя головного цилиндра сцепления.

Ручной тормоз на автомобиле Passat B6 электрический, поэтому задние тормозные колодки нужно поменять в специализированных центрах.

Все фильтра, колодки, диски тормозов и другие запчасти Фольксваген Passat B6 вы сможете отыскать в наличии в нашем магазине. Уточняйте наличие и цены у наших продавцов-консультантов!

 

rss