Главная Новости

Внимание!!! Контрольные лампочки приборной панели!

Опубликовано: 11.04.2017

видео Внимание!!! Контрольные лампочки приборной панели!

Touareg загорелись лампочки ошибок

Купил "который устанавливается на решетку обдува". Трудности в том, что "в зимнее время дует теплый воздух" не вижу: можно перекрыть воздух в месте установки телефона. А вот то, что крепление с этой решетки сползает совместно с телефоном - это неувязка, практически всякий раз приходится "навинчивать" его назад. Не считая того, при закручивании посреди крепления выползает винт, который оставляет отметины на решетке обдува (царапает ее). За такие средства решение должно работать "из коробки" без каких-то вопросов. "Железячку" из комплекта наклеил не на телефон, а на чехол. Без заморочек висит и в горизонтальном и в вертикальном положении, потому что низ телефона опирается на панель; угол обзора близок к безупречному. Экстаза не испытал.
Клеить на панель авто "блямбу", которую позже нереально убрать - решение тоже не безупречное. Если наклеил, а позже сообразил, что для тебя необходимо на 15 мм правее, потому что несколько изменил посадку и сейчас угол телефона скрывается за руль, тогда что делать?



 Крепеж на решетку не пробовал, магнит тоже приклеил на чехол. Если что клипса с панели снимается без следа, если уж шильдики сзади снимают - эту без заморочек. Чтоб прицелиться, я поначалу наклеил магнит на телефон, примагнитил клипсу и обнаружив необходимое положение придавил к панели, чтоб наклеилась.


Износ тормозных колодок - причины почему горит индикация износа колодок Ауди А6 С5 на панели


загорается чек

rss