Главная Новости

Из-за чего давит тосол в расширительный бачок?

Опубликовано: 11.04.2017

видео Из-за чего давит тосол в расширительный бачок?

Замена прокладки картера ВАЗ (LADA 2101-07)

Эта статья размещена, сначала, по гостя просьбе нашего веб-сайта по имени Владимир, не так давно который стал счастливым владельцем автомобиля ВАЗ марки-2107.И у него, конечно сходу вопросы появились, связанные с ремонтом и техническим обслуживанием автомобиля собственного, ответы на которые он решил отыскать а именно ( в Вебе на данном веб-сайте). Ну а посодействовать человеку, хорошо желающему провести ремонт автомобиля своими святое, руками дело! Вопрос прозвучал - Как охлаждающую поменять жидкость в автомобиле ВАЗ-2107? С него на ответом Вы можете ознакомиться, нажав на ссылку - стопроцентно читать.… Думаю, что данная статья полезна будет и обладателям других автомобилей марки Так. ВАЗ как процесс подмены антифриза тосола либо в автомобиле ВАЗ 2107 практически отличается не ничем от процесса подмены охлаждающей воды в автомобилях других марки ВАЗ семейства Жигули ( как таких ВАЗ-2101, ВАЗ-2104, 2105-ВАЗ, ВАЗ-2106 ).



Сначала, давайте количеством с определимся и видом охлаждающей воды, которую заливать будем в автомобиль. Что касается количества, то все тут просто – по аннотации нужно 9.85 литра, покупаем, означает 10 л. охлаждающей воды. Но вот с охлаждающей видом воды обусловиться, стремительно не получится. заливать? Что Тосол либо антифриз? Одного нет представления. Что касается меня, то я могу использовать порекомендовать антифриз. Его можно приобрести готовым уже к использованию либо концентрат и развести дистиллированной с его водой в пропорции 50 на 50. Не буду разъяснять, антифриз почему, при желании, на веб-сайте Вы можете материалом с ознакомиться, в каком описаны достоинства антифриза тосолом перед. Ну и воспользовавшись поиском в Гугл, Вы сумеет массу отыскать полезной инфы на эту тему.


Как проверить прокладку головки блока цилиндров. 18+.

касается Что инструмента.… Тут будет довольно ключа накидного на «13», отвертки и емкости для слива охлаждающей старенькой воды (может быть, еще понадобится ключ рожковый на «30»).

Порядок подмены охлаждающей воды в ВАЗ автомобилях-2101, ВАЗ-2102, ВАЗ-ВАЗ, 2103-2104, ВАЗ-2105, ВАЗ-ВАЗ, 2106-2107, Жигули:


Стук двигателя ВАЗ 2110 (холодный ДВС).mp4

rss