Главная Новости

Ваз 2109 ремонт печки. Жара в салоне

Опубликовано: 11.04.2017

видео Ваз 2109 ремонт печки. Жара в салоне

почему не греет печка ваз 2110 не дует горячим воздухом

Многие пассажиры, которые посиживают на заднем сиденьи автомобиля, нередко сетуют на то, что там очень тянет холодом. Если на это направить внимание, тогда можно увидеть и последующее, что даже тогда, когда автомобиль стоит на месте , то прохладный воздух все равно будет попадать в салон и таким макаром комфорта совсем никакого не будет. Данная статья поможет поменять все это к наилучшему, так что при работе необходимо быть внимательным и все делать аккуратненько. На автомобилях в нижней части задней двери установлены пластмассовые накладки. Как раз они работают в качестве обыденных вентиляционных накладок.


Ваз 2109 ремонт печки. Жара в салоне

Плюсы от таковой вентиляции ВАЗ 2112, 2111, 2110 есть, но в любом случае должны быть и минусы. Схожая вентиляция в зимнее время на большой скорости будет очень охлаждать салон. Необходимо ограничить поток воздуха через данную систему. Поначалу необходимо аккуратненько открутить боковые пластмассовые накладки, которые размещены в нижней части задних дверей ВАЗ 2112, 2111, 2110. Сейчас берем обыденный карепт и вырезаем его по форме этой накладки, при всем этом не забываем бросить маленький припас. Лучше использовать тот материал, который дышит, он должен всегда пропускать воздух, чтоб таким макаром проветрить полость задних дверей убить воду, которая там собирается. Сейчас необходимо мыслить над тем, как закрепить карпет на дверцах. Идеальнее всего использовать особые клеющие средства для карпета, но если такового нет, тогда таковой материал можно прошить нитками на искосок с одной стороны к другой. Материал стоит в натяжке на лицевой стороне. Обыденный резиновый клей не надо использовать, так как он не обеспечит надежную фиксацию ткани на пластмассовые детали.


Почему не греет "печка" ВАЗ-2110-2112

Последующий шаг — отверстие необходимо обработать мовилем из аэрозоля. На некое время двери лучше бросить открытыми, чтоб таким макаром проветрить мовиль. Осталось только установить готовую пластиковую накладку, которая прошита карпетом. После такового тюнинга снутри салона ВАЗ 2112, 2111, 2110 будет комфортно и комфортабельно.


rss