Главная Новости

Анлок iPhone 3GS 5.1.1 модем 5.16.05 (6.15.00) джейлбрэйк

Опубликовано: 31.03.2017

видео Анлок iPhone 3GS 5.1.1 модем 5.16.05 (6.15.00) джейлбрэйк

Джейлбрейк iOS 6 beta [AppleClub.in.ua]

Не ломайте Яблоко (
Приложения стоят не так и недешево, а заморочек с брейкнутой осью предостаточно.


Анлок iPhone 3GS 5.1.1 модем 5.16.05 (6.15.00) джейлбрэйк

1. Скачиваем последнюю версию Redsnow скачать Redsnow 0.9.9b8 2. Запускаем программку, нажимаем Jailbreak и кнопку Next .

Нужно нарыть прошивку 5.0. либо как ее там - сбэкапить данные - перевести гомопад в DFU режим (нужно токо прошивку засунуть в подходящую папку) либо просто открыть через тунец - вернуть+Shift - вощем магическим образом окошко раскроется и выбираешь ее - дальше качаешь redSnow - джайлишь - хакаешь хакулой и все


Как прошить/откатить iPhone, iPad, iPod

Брали огрызок так услаждайтесь !!
не стоит сам разламывал собственный смысла нет программ не достаточно дельных сломано а смысла нет 100% не обновить через itunes не сохраница 100%.. Сам разламывал не посодействовало не понравилось !!!

Можно через redsnow
пока только привязанный

Прошивка ipad 2 5.0.1 redsnow. Описание файла Добавлен 31.10.2014 Скачек 2991 Статус файла доступен Файл общедоступен Да Файл закачал plyfreta87.

Берёшь иголку для айфона и шьёшь ты ведь умеешь шить)))

Скачать RedSnow Windows и Mac. Напомним, что программка redsn0w это пользующаяся популярностью программка для джейлбрейка jailbreak iPad, iphone, ipod всех версий. ... Последняя версия поддерживает джейлбрейк для iOS 5 и iOS 5.0.1.

Поддерживаемые аксессуары:
* iPhone 4 (привязанный джейлбрейк) .
* iPhone 3GS с новым бутромом (привязанный джейлбрейк) .
* iPhone 3GS со старенькым бутромом (непривязанный джейлбрейк) .
* iPad (привязанный джейлбрейк) .
* iPod Touch 3G (привязанный джейлбрейк) .
* iPod Touch 4 (привязанный джейлбрейк) .
Sn0wbreeze 2.8b11, как и Redsnow 0.9.9b8, позволяет создавать кастомные прошивки для iPhone, iPad, iPod touch без обновления модема, но помните, что программка для разлочки модема ultrasn0w пока ще не работает на iOS 5.0.1, так что, даже после установки кастома вы не можете сделать анлок. Может быть ждать скорое обновление утилиты. Если же вы использовали Gevey SIM на iOS 5, вы сможете с таким же фуррором делать это на iOS 5.0.1.
Аннотация по созданию и установке кастомных прошивок при помощи Sn0wbreeze является универсальной и отыскать её вы можете по этой ссылке.

RedSnow.ru. iPhone and iPod Touch Jailbreak Software. Скачать Прошивки. Прямые ссылки для скачки прошивок iOS 7.х ... Прямые ссылки для скачки прошивки iOS 5.0.1

Купи еще айпэд и мак. . только тогда сможешь закачивать-политика такая

1. Скачиваем RedSnow 0.9.10 и прошивку iOS 5.0.1. 2. Открываем Redsnow 0.9.10 и кликаем на кнопку Extras. ... Кастомная прошивка iOS 5.0.1 для iPhone 4 без обновления модема, без активации скачать .

Поначалу скачай айтюнс, активируй аппарат если уже сделал то в разделе Обзор\Характеристики поставь галочку на "Обрабатывать Музыку и Видео вручную". И далее уже с боковой стороны выбираешь Музыку и переносишь туда нужные для тебя песни. Про джел, какая у тебя версия iOS? И как по мне РедСноу удобнее. Если у тебя проша 5.1 то ожидай отвязанно джейла, ибо есть только привязанный.

Red snow лучше аннотация по ссылке ниже
http://www.italks.info/apple-nwes/instrukciya-neprivyazannyj-jailbreak-na-ios-5-0-1-dlya-iphone-3gs-iphone-4-ipad-i-ipod-touch-4g/

Ответы:
1.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/ru/support/ipodtouch/getstarted/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/kb/HT1386?viewlocale=ru_RU
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/kb/HT1535?viewlocale=ru_RU
2.Лично мне джейлбрейк нафиг не нужен. Отлично год как без него живу. Ну а если так нужно, то метод находится в зависимости от версии iOS. Анонсы и аннотации тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/category/jailbreak-iphone-ipad
3. Означает либо ветсия sn0wbreeze не подходит для версии iOS, или sn0wbreeze вообщем не подходит для версии iOS что стоит на Вашем iPod touch.
Пробелы из ссылок убрать.

rss