Главная Новости

Бизнес идея в гараже. Изготовление топливных брикетов и пеллет

Опубликовано: 31.03.2017

видео Бизнес идея в гараже. Изготовление топливных брикетов и пеллет

Возможность сделать жизнь каждого лучше!

Вступление

Топливные брикеты в народе именуют «евродровами», такое прозвище они получили за распространённость в западных странах, где внедрение экологичного и возобновляемого вида горючего ставится в ценность.



В Рф энергетическая неувязка ещё не стоит так остро, но популярность биотоплива растёт с каждым годом, а спрос не него уже большой. Бизнесмены, производящие топливные брикеты, находят потребителей посреди хозяев личных домов, участков и заводов как за границей, так и на Родине.


Пресс для топливных брикетов своими руками бесплатное отопление

Главными положительными качествами древесного горючего является его теплотворная способность, которая равна 19 МДж/кг (для сопоставления, у обыденных дров она 10 МДж/кг), также неопасное создание с внедрением в качестве сырья древесных отходов.


Как сделать сайт продающим, и что нужно учитывать при создании продающего сайта

Подбор сырья

Сырьём для брикетов могут послужить фактически любые древесные отходы: стружка, листва, горбыль, обзол, стволы, кусковые отходы. Также употребляются трава, торф, шелуха зерновых культур. Расход сырья составляет около 4 куб. м. на 1 куб. м. готового продукта. В 1 куб. м. опилок около 1,2 тонны веса. Расход травы и шелухи на тонну готового продукта находится в зависимости от вида культуры:

rss