«Звонки на все сети бесплатно»

Результаты опросов, проведенных Центральным статистическим управлением, показывают, что время телефонных звонков растет из года в год. Статистический поляк в 2013 году совершил 1303 минуты домашних звонков на сотовую связь. Это на 52 минуты больше, чем в 2012 году. Увеличение количества минут, выделенных на звонки, приводит к повышению интереса клиентов к стоимости услуг. С 17 ноября этого года на станциях Statoil доступен новый стартер Heyah, разработанный с учетом потребностей современных пользователей.

Теперь вы можете больше разговаривать, одновременно снижая стоимость звонков. В рамках специального предложения клиенты могут купить стартер Heyah на сумму 5 злотых с уже активированной рекламной акцией: «Неограниченные звонки во все сети». Все, что вам нужно сделать, это пополнить свою учетную запись телефона, чтобы общаться с друзьями без каких-либо ограничений. Количество доступных абонентов на станциях Statoil ограничено.

Опцию покупки стартеров и пополнений на станциях Statoil предлагает Epay Polska, подразделение, принадлежащее Euronet Polska.

- Анализируя последние данные GUS, видно, что по сравнению с прошлым годом мы меньше общаемся с помощью текстовых сообщений. В 2013 году на одного поляка приходилось 910 SMS-сообщений. Это на 61 меньше, чем в прошлом году. Мы внимательно следим за этими тенденциями и вместе с нашими партнерами стремимся предложить клиентам то, что им нужно, в привлекательной форме на данный момент. Поэтому мы рады, что последнее предложение стартеров, доступное на станциях Statoil, похоже, соответствует ожиданиям статистической Польши, которая предпочитает телефонный звонок, - сказала Барбара Шевц, менеджер по маркетингу в epay Polska.

«Звонки на все сети бесплатно»

В рамках услуги «Беседы без ограничений для всех сетей» клиенты могут наслаждаться безлимитными звонками на номера всех сетей всего за 7 злотых в неделю. После активации приобретенного стартера услуга запускается автоматически и бесплатно.

Что не менее важно, предложение может также использоваться существующими клиентами Heyah, которые имеют тариф Вы можете просто ввести код * 100 * 818 # и таким образом вы можете сразу же наслаждаться неограниченными звонками во все сети. Пользователи других тарифов Heyah (например, Package Package и New Heyah) также могут воспользоваться акцией, изменив текущий тариф на «Dnisek». ", введя бесплатный код * 100 * 812 #, а затем активируйте акцию с кодом * 100 * 818 #.

Более подробная информация об этой и других акциях в мобильных сетях доступна на http://epaypolska.pl/promocje/ ,

pl/promocje/   ,

при условии infoWire.pl