Житомир.info | В Житомире копы эвакуировали жителей многоэтажки из-за утечки газа и спасли мужчину, который порезал себе вены

Житомирские полицейские предупредили взрыв в многоэтажке и спасли человека от самоубийства.

Про это Житомир.info рассказали в патрульной полиции Житомира.

«Сообщение от соседей поступило в дежурную часть в 16 часов 25 июня, что из квартиры по улице Князей Острожских слышно запах газа. Прибыв по адресу, патрульные установили квартиру, из которой была утечка. Работники аварийной службы перекрыли поток газа в то время, когда два экипажа патрульной полиции эвакуировали людей из многоэтажки. Опросив соседей, патрульные третьей роты выяснили, что человек, который живет в данной квартире, склонен к самоубийству и уже неоднократно оставлял включенными газовые приборы, тем самым подвергая людей опасности. Поскольку дверь никто не открыл, воспользовавшись лестницей, инспектор попал в помещение через окно второго этажа. На диване лежал окровавленный человек, почти без сознания. Применив бандаж, полицейские временно приостановили кровотечение из верхней конечности. Местного жителя, 1976 года, были госпитализированы », - рассказали патрульные.

как сообщал Житомир.info 19 апреля в сквере на Лятошинского Житомира пыталась порезать себе вены через семейный конфликт.

Фото патрульной полиции Житомира

Житомир.info