Главная Новости

Запчасти Хендай Грейс | Магазин автозапчастей из Кореи

Опубликовано: 28.08.2018

видео Запчасти Хендай Грейс | Магазин автозапчастей из Кореи

Головка блока Хендай Портер D4BF в сборе 22001-42880 2200142880

Жители западной и средней части России, чаще знают микроавтобус Hyundai Grace под другим, куда более скучным названием – H-100. Однако и его сильно массовым и особо популярным, назвать не получается. Поэтому и качественные автозапчасти для него – редкость, и мы всё чаще вынуждены заказывать их, не имея возможность предварительно потрогать руками. Итог – большое количество низкосортных «изделий» и контрафакта, который продавцы выдают за оригинал. А стоимость такой покупки невысокой, точно не назовёшь.



Поэтому магазин ZipAutoGrad всем своим покупателям (как потенциальным, так уже клиентам со стажем) предлагает приобрести лучшие б/у запчасти для этой модели Хундай .

Всё то, что есть в нашем ассортименте – не имеет пробега по России. Машины просто не видели наших «направлений», что благотворно сказалось на ресурсе: многие детали до сих пор как новые. Доставка всего необходимого на ваш автомобиль , возможна в любой, самый маленький и отдалённый уголок нашей страны. Мы работаем с лучшими, проверенными не один год, транспортными компаниями. На все узлы, которые невозможно опробовать на месте, мы предоставляем 14-дневный срок, позволяющий не только установить на авто АКПП или что ещё, но и опробовать. А на любой контрактный двигатель , это время увеличено вдвое, чтобы вы реально не торопились. Причём если вы обнаруживаете неполадки, или у вас возникают претензии к качеству, мы возвращаем всю сумму или заменим агрегат на аналогичный совершенно бесплатно. Оплата – любым удобным способом. Мы есть во всех платёжных системах РФ, а значит и продажа всего необходимого, для вас стала ещё удобней. Причём на любую покупку мы предоставляем максимально полный перечень документов, позволяющий работать не только с физическими, но и юридическими лицами. Наконец, если вы – в Москве, или собираетесь приехать, то есть возможность лично убедиться в качестве ещё до того, как купить всё необходимое. Ведь наш склад расположен в этом городе, и вы всегда сможете заранее забронировать интересующую вас запчасть или узел.

Так что приобрести всё необходимое для ремонта и обслуживания Хендай Грейс , стало ещё проще. И при этом цена на весь наш ассортимент, вас приятно удивит. Ведь мы не работаем с посредниками: сами разбираем автомобили в Южной Корее, сами доставляем и сами продаём.


Hyundai H100 почему не стоит менять сайлентблоки на верхних рычагах

 


Замена лампочки в Hyundai Porter

rss