Главная Новости

Запчасти для Skoda, электронный оригинальный каталог запчастей Skoda

Опубликовано: 27.08.2018

видео Запчасти для Skoda, электронный оригинальный каталог запчастей Skoda

Каталог запчастей BMW

На AvtoPro Вы можете купить запчасти для Skoda 100, 1000, 105/120, 110, 1100, 130, Citigo, Fabia, Favorit, Felicia, Octavia, Praktik, Rapid, Roomster, SuperB, Yeti.



На рынке СНГ эти модели машин Шкода называют Йети, Октавия, Практик, Рапид, Румстер, СИТИГО, Суперб, Фабия, Фаворит, Фелиция.

Чтобы найти нужную вам запчасть, можете воспользоваться онлайн электронным каталогом оригинальных запчастей Skoda или если вам известен код запчасти, то ввести его в поиске сверху. В нашей базе представлены цены на запчасти Шкода от реальных продавцов в офлайне и интернет магазинах Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода. В наличии есть как предложения по новым запчастям Skoda оптом и в розницу из прайсов продавцов, так и б\у предложения от авторазборок Шкода.


Отличие онлайн каталогов от электронных каталогов оригинальных запчастей EPC System

Владельцы Skoda для ремонта и ТО обслуживания в основном запрашивают следующие запчасти: бампер передний, рулевая рейка, акпп, турбина, стекло лобовое, форсунка, капот, бензонасос.

Для прохождения технического обслуживания Skoda возможно вам понадобятся: фильтр воздушный, фильтр маслянный, фильтр салона, фильтр топливный, ГРМ, тормозные колодки, щетка передняя, свеча зажигания, резина.


Автокаталог ЕТКА 2016 | Каталог запчастей ETKA

rss