Главная Новости

Замена и ремонт молний стелек и задников около метро Павелецкая, Тульская и Южная.

Опубликовано: 27.08.2018

Как бы аккуратно мы не ходили, время, состояние дорог и отсутствие должного качества деталей и фурнитуры обуви приводят к тому, что замена молний, стелек, задников в определенный момент срочно вносится в график распорядка дня. Наш Дом быта – то самое место, где внимательно выслушают каждого посетителя, расскажут, какие ремонтные работы надо сделать , и самое главное – быстро и качественно избавят от возникшей неприятности.  

Принципы работы 

Сапожная мастерская нашего многопрофильного центра принимает в работу обувь разной степени изношенности. Квалифицированные мастера, которые постоянно изучают новые перспективные технологии и тенденции, после предварительного осмотра и обнаружения проблемы помогут ее решить, применяя в своей работе только качественные материалы, фурнитуру, а также инструментарий. Такой ремонт позволяет продлить долговечность любимой паре босоножек или сапог и избавляет от необходимости затрат на покупку обновки .

К преимуществам ремонта у наших специалистов можно отнести:

Навстречу клиентам

Дом быта «А'стайл» - целая сеть многофункциональных сервис-центров, которые расположены в исторической части города рядом с популярными маршрутами веток метро. Ремонт молний, стелек, задников (метро Павелецкая, Южная, Новокузнецкая) происходит в современных мастерских, оборудованных полным комплектом необходимых инструментов, в благоприятной обстановке максимума внимания каждому посетителю.

Мы несем ответственность за вашу вещь, пока она находится у нас. Поэтому вы можете не только, удобно устроившись в кресле, ждать окончания ремонта, но и спокойно заниматься своими делами или обойти павильоны торговых центров, в которых расположены наши филиалы.    Тем же, кто утром по пути на работу или в обеденный перерыв нашел время прийти к нам, мы предложим забрать уже готовую пару сразу после работы. Достойная репутация специалистов – гарантия надежности и большого срока службы вашей обуви. 

rss