Главная Новости

Выход из заброшенной шахты

Опубликовано: 27.08.2018

видео Выход из заброшенной шахты

Выход из заброшенной шахты : Прохождение #3 ((( ПРОСТО СКУЧНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ.)))

Встречаем новую захватывающую игру-головоломку «Выход из заброшенной шахты» (Abandoned mine escape) с красивой нарисованной графикой. Вам предстоит попробовать себя в роли человека, затерявшегося в заброшенных катакомбах, в ситуацию где нужно максимально сосредоточиться и подумать вместо того, чтобы паника охватила вас и разум перестал слушаться. Ведь каждая мелочь может быть полезна и использована для разгадки той или иной головоломки, разгадывая которые вы проложите себе путь наверх к солнечному свету.



1. Очнувшись первое что нужно сделать, это поднять батарейку с пола и заглянуть в электрощит. Внутри вставляем батарейку в гнездо и включаем рубильник — загорится свет. Осветив это место, увидите отвертку — берите ее.

2. Следуете вправо, берете фрагмент веревки или проволоки и подходите к запертым дверям в виде решетки. По ту сторону на полу лежат ключи — достаем их при помощью найденной проволоки и открываем дверь. Не забываем захватить ручку от двери, она нам пригодится.


Выйти из заброшенной шахты прохождение|Viki Games

3. Проходим дальше к каморке шахтеров. Прикрепляем ручку к двери, открываем и заходим внутрь. Видим открытый шкафчик с фотографией шахтера на дверце. Под фото написаны цифры — запоминаем их, а также подверните уголок фото и найдете ключик.


Прохождение игры "Выход из заброшенной шахты"

Теперь нужно открыть шкафчик, что правее. На нем висит кодовый замок, который нужно поворачивать по часовой на  15 и против часовой стрелки на 05 и 35 . Внутри берете гаечный торцевой ключ и лист бумаги.

4. Теперь открываем шкафчик, который слева. Здесь тоже замок, но немного другого типа. Код является порядковым номером шахтера, который можно подсмотреть в списке на стене: 082. Внутри берем пластиковую карту и еще один лист бумаги. Выходим из каморки.

5.Слева от вагончика, есть деревянный ящик с замком. Открываем его найденным ключиком и забираем ножницы.

С помощью торцевого ключа открываем электрощиток и ставим переключатель посередине в горизонтальное положение. Двигаемся дальше.

6. Идем прямо по пути захватив канистру. Подходим к бульдозеру, открываем крышку к двигателю и отрезаем с помощью ножниц кусок шланги. Соединяем шланг с канистрой и сливаем топливо с бака бульдозера.

7. Возле левого переднего колеса находиться генератор. Чтобы его запустить необходимо соединить провода в разъемы как показано на схеме одной из бумаг. Заправляем бак генератора топливом с канистры и запускаем, нажав кнопку «start». Таким образом заработает сеть.

8. Возвращаемся в каморку и открываем дверь в кабинет начальника с помощью пластиковой карты. На столе берем фрагмент страницы и соединяем с тем что есть. В итоге получаем схему для открытия сейфа. Вводим комбинацию, нажимая на стрелки и забираем из сейфа рожковый гаечный ключ. Также на стене справа висит ключница — открываем и берем ключ.

9. Выходим из каморки и направляемся сначала прямо, потом направо. Открываем решетку вентиляции и откручиваем вентилятор при помощи гаечного ключа. Но не спешите туда лезть.

10. Возвращаемся к электрощитку возле кабинки и включаем тумблер в верхнее положение. Таким образом, вентилятор слетит и откроется вентиляционный проход, по которому вы благополучно выберетесь наружу. Вот и все — игра пройдена.

Прохождение 2 уровня >>

rss