Главная Новости

Встраиваемые и уличные решения

Опубликовано: 03.09.2018

видео Встраиваемые и уличные решения

Бизнес из США: Встроенный пылесос для кухни - Новые и Оригинальные Идеи Бизнеса 2016

Эти решения рассчитаны на тех, кто хочет буквально погрузиться в любимую музыку, и кому недостаточно стандартной стереосистемы в одной из комнат своего дома. Вы можете озвучить абсолютно любое пространство - от ванной комнаты до садовой веранды. А сделать это очень просто.


Накладные и встраиваемые LED светильники

Так, если вы хотите наслаждаться музыкой на придомовой территории, обратите внимание на всепогодную акустику . В соответствии с названием она не боится сложных погодных условий и может быть размещена в самых разнообразных местах. Другой интересный вариант - ландшафтная акустика . Выполненные в форме природных объектов (часто - в виде оригинальных камней), такие громкоговорители не только озвучат ваш сад, но и украсят его.

Вам не хватает музыки в ванной комнате, сауне или бассейне? Тогда ваш выбор - влагозащищённые динамики , которые не боятся брызг воды и пара и встраиваются в стены или потолок помещений с повышенной влажностью. Конечно же, такие динамики также можно использовать и для озвучивания уличного пространства.

А как же озвучить такие "сложные" помещения, как коридор или небольшую кухню? В этом случае вам поможет встраиваемая акустика . Не занимая места в комнате, такие громкоговорители обеспечат насыщенное и объёмное звучание в любом уголке вашей квартиры.

Однако, не стоит забывать, что в большинстве случаев монтаж встраиваемой акустики должен осуществляться на стадии строительства или ремонта помещения и требует привлечения специалистов. Аудиомания с радостью поможет вам в этом.

rss