Вскоре 360 градусов фотографии на Facebook

Продажа камер, которые могут снимать в 360 градусов, таких как LG VR 360 или Samsung Gear 360 прокладывает путь для новых видов материалов. Где еще можно похвастаться своими новыми фотографиями или нет в соцсетях?

Согласно информации в официальном блоге Oculus , Facebook готовится обрабатывать 360-градусные фотографии и позволит вам просматривать их прямо в новостной ленте. Ожидается, что новая функциональность появится в ближайшие несколько недель.

Конечно, нам не нужна камера на 360 градусов для создания таких фотографий. Android-смарфтоны поддерживают сферические панорамы в течение некоторого времени. Теперь эта тема становится все более интересной из-за растущей популярности очков виртуальной реальности. Facebook позволит вам похвастаться прекрасным отдыхом и позволит зрителям решить, какая часть фотографии наиболее интересна.

Продажа камер, которые могут снимать в 360 градусов, таких как   LG VR 360   или   Samsung Gear 360   прокладывает путь для новых видов материалов

Пользователи, которые находят 360-градусную фотографию в своей ленте новостей, могут осматриваться, поворачивая телефон или проводя пальцем по экрану - подобно тому, как это работает в приложении Google Photo Sphere или в 360-градусных клипах YouTube .

Вполне возможно, что Facebook поставит функцию создания фото сфер в собственном приложении камеры, которое якобы создается , Это значительно облегчит процесс размещения таких фотографий на портале и может оказать положительное влияние на движение в сообществе Цукерберга. Эти две вещи могут быть связаны друг с другом, тем более что мы можем смотреть 360-градусные видео на Facebook более полугода. Очевидно, Марк предпочел подождать и использовать премьеру в новом режиме предварительного просмотра новостной ленты для продвижения своих собственных решений. Я действительно испеку двух птиц одним камнем? Мы будем видеть.

источник: oculus.com через phonearena.com

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Где еще можно похвастаться своими новыми фотографиями или нет в соцсетях?
Я действительно испеку двух птиц одним камнем?