Главная Новости

Всё необходимое для вашего автомобиля в компании «AGA-АВТОМАГ»

Опубликовано: 02.09.2018

Фирма «AGA-АВТОМАГ» осуществляет работу на рынке продукции для автомобилей уже около двадцати лет. Товары представляются в виде запчастей, дисков и различных аксессуаров. Вся продукция выставляется для иномарок и машин российского производства. Кроме того, компания специализируется на продаже автомасел и различной автохимии. Ассортимент составляют около 30000 наименований разнообразных товаров. Помимо всего прочего на сайте можно осуществлять подбор аккумулятора по марке автомобиля онлайн.

Подробнее о компании

Фирма представляет более тридцати магазинов в самых крупных городах нашей страны. Покупку товаров можно осуществлять посредством Интернета через специальную форму запроса. Данная процедура проводится прямо на сайте. Каталог TecDoc поможет каждому клиенту быстро найти необходимый товар под конкретную марку автомобиля, будь то Kia, Ford или Chevrolet.

Преимущества «AGA-АВТОМАГ»:

компания работает только с известными и надёжными производителями, это гарантирует реализацию качественного товара; контроль всей продукции осуществляет Отдел испытаний и техэкспертиз; весь товар проходит сертификацию «Ростеста»; при покупке также выдаётся гарантия от производителя, это распространяется на все запчасти, аксессуары и автохимию.

Квалифицированное обслуживание

Специалисты «AGA-АВТОМАГ» проходят специальную подготовку в Центре обучения и развития персонала. Курсы проводятся докторами наук и кандидатами технических наук. Таким образом, все продавцы имеют высокую квалификацию, которая позволяет давать своевременную консультацию по любым вопросам клиентов. Покупатель для этого может воспользоваться телефонами специальной службы (указаны на сайте) либо обратиться непосредственно к представителю товаров в любом из магазинов компании.

www.amag.ru

Дата публикации: 13.11.2015

rss