Volvo XC40 2019 года - не просто очередной кроссовер

Скорее всего, если вы ищите новую машину, вы подумываете о кроссовере

Скорее всего, если вы ищите новую машину, вы подумываете о кроссовере. Они - то, что все покупают, поэтому они - то, что каждый автопроизводитель строит. Последнее предложение от Volvo - совершенно новый XC40, и в этом многолюдном сегменте ему удается выделиться.

Во-первых, есть его стиль, который очень Volvo и очень не вольво в то же время. Существуют яркие варианты окраски и вариант контрастной крыши в дополнение к проверенным и истинным цветам, таким как серебро и черный. Это острые вещи для бренда, как Volvo.

Это острые вещи для бренда, как Volvo

Внутри вы найдете те же самые изменения с богатыми кожами, доступными в цветах, таких как красный и черный, которые украшали интерьер нашего T5 AWD Momentum. Это не броско, но это спортивный выбор для бренда, который традиционно, ну, традиционно.

Ищете новый или подержанный Volvo? Проверьте поиск списков BestRide здесь.

Есть место для пяти пассажиров, но задние сиденья находятся на удобной стороне. Они хороши для трех для коротких поездок, но лучше с двумя. У этих двоих будет достаточно места для головы и ног, даже если передние сиденья отодвинуты назад. Это удобное заднее сиденье, которое не будет утомлять при длительных поездках.

Это удобное заднее сиденье, которое не будет утомлять при длительных поездках

Впереди, сиденья поддерживают только достаточную поддержку, чтобы держать вас в углах, не становясь тесными для тех с большими структурами. Часы за рулем не будут изнашиваться с вашей стороны, и вам понадобится лишь быстрое растяжение, когда вы выйдете из машины.

Единственное, что у нас было с интерьером, это дизайн переключения передач , Требуется два удара переключателя, чтобы вытащить его из парка. Одно нажатие лишь переводит вас в нейтральное положение, что делает слишком легким думать, что вы находитесь за рулем, нажимаете на газ и просто вращаете двигатель и не идете в никуда.

В целом, интерьер привлекателен и удобен, но то, что отличает XC40 от конкурентов, это поездка. Это не похоже на кроссовер. Он гладкий и эластичный, а гладкие поверхности даже гладкие.

Наши местные дорожные бригады сжимаются в последнем проекте мощения перед зимой, и дороги в настоящее время находятся в беспорядке. Это не просто шероховатые поверхности, а капли в несколько дюймов между мощеными и немощеными секциями. Это ужасно, но XC40 с легкостью справился со всем этим, вплоть до того, что зубы могли стучать каплями. Это кроссовер, который едет больше как седан.

Это кроссовер, который едет больше как седан

Мощность приходит от 2,0-литрового 4-цилиндрового с турбонаддувом мощностью 248 лошадиных сил и 258 фунт-фут крутящего момента в паре с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Звук двигателя остается приглушенным, даже когда вы сильно ударили по газу. Опять же, XC40 ставит комфорт пассажиров на первое место в списке.

Ищете новый или подержанный Volvo? Проверьте поиск списков BestRide здесь.

Вы не услышите этот двигатель, но почувствуете ускорение. XC40 без проблем набирает скорость на шоссе задолго до того, как вы достигнете конца рампы, и он в равной степени готов к дополнительному прибору мощности для прохождения.

XC40 без проблем набирает скорость на шоссе задолго до того, как вы достигнете конца рампы, и он в равной степени готов к дополнительному прибору мощности для прохождения

Рулевое управление жесткое и управляемое и требует минимальных усилий, что делает длительные поездки менее затратными. Здесь XC40 полностью Volvo, обеспечивая мощную и комфортную езду, которая обеспечивает водителям уверенность и спокойствие в любое время.

Три доступных комплектации начинаются с Momentum за 35 200 долларов, за которым следует R-Design за 37 700 долларов и роскошная надпись с надписью 39 750 долларов. Есть более доступные кроссоверы, но XC40 выделяется тем, что предлагает обновленный дизайн с удобным интерьером и феноменальной ездой без чрезмерной цены. Как роскошный кроссовер среднего класса, XC40 - отличный выбор.

Ищете новый или подержанный Volvo?
Ищете новый или подержанный Volvo?