Главная Новости

Vento Zip r3i - руководство по обслуживанию скутера

Опубликовано: 28.08.2018

видео Vento Zip r3i - руководство по обслуживанию скутера

Восстановление скутера. Выпуск 4. Замена электропроводки. Restoring scooter. Replacing the wiring.

Скутер Венто Зип  – китайский 2т мопед с двигателем 49 кубов хорошо зарекомендовал себя на рынке стран СНГ. Завоевал поклонников Vento Zip r3i прежде всего своей ценой. На этой странице предлагаем скачать руководство по сервисному обслуживанию и уходу за скутером Vento Zip на английском языке.



Содержание сервисного мануала для мопеда Венто Зип 50:

Общая информация – 1 Периодическое обслуживание и сервис – 4 Двигатель – 23 Топливная система и система смазки – 37 Электрическая система – 48 Информация для обслуживания – 62

Это  руководство (service manual)  было специально разработано, чтобы предоставить всю необходимую информацию для надлежащего содержания и обслуживания скутера Vento Zip r3i.


Как поменять ремень на скутере

Скачать мануал Венто Зип

Эта инструкция по эксплуатации содержит вводное описание Vento Zip r3i Scooter, а также процедур осмотра, обслуживания и ремонта своих основных компонентов. Данное руководство предназначено для тех, кто имеет достаточно знаний и навыков для обслуживания мотороллеров Vento. Такие знания Вы можете получить, постепенно изучая статьи по ремонту, обслуживанию и тюнингу скутеров на нашем сайте. Без таких навыков Вы не должны пытаться обслуживать скутер, опираясь только на этот мануал. Вместо этого, пожалуйста, обратитесь в официальный сервисный центр  Vento .


Ремонт кикстартера (заводной лапки) скутера

Инструкция по обслуживанию скутера Vento Zip r3i

Оценка 5 - 1 голосов
rss