Главная Новости

ВАЗ Lada Kalina 1118

Опубликовано: 27.08.2018

видео ВАЗ Lada Kalina 1118

ВАЗ-1118(Lada Kalina)

Лада 1118 Калина  / Lada 1118 Kalina - это пятидверный седан, модель нового семейства автомобилей Калина, выпускаемых Автовазом.

Седан  Lada 1118 - это автомобиль на каждый день: удобный, практичный и недорогой, идеально подходящий как мужчинам, так и женщинам и это далеко не все положительные характеристики автомобиля.



При управлении Лада 1118 Калина   Вас приятно удивят высокие ездовые характеристики автомобиля: хорошая плавность хода, энергоемкость подвески, информативность сцепления, динамика двигателя с объемом 1,4 и 1,6 л.

Интерьер Lada Kalina получился просторным, удобным и аккуратным.


Поездка на ВАЗ Лада Калина 1118

Современный дизайн, применяемые новые отделочные материалы создают комфортные условия для размещения водителя и пассажиров. В салоне просторно, причем как спереди, так и сзади: человек ростом 185 см легко усаживается, не подпирая коленями спинку переднего кресла. Большая площадь остекления вкупе с крупными наружными зеркалами и отсутствующими задними подголовниками обеспечивают отличную обзорность.

Замена масла в двигателе ВАЗ 1118 (Kalina) [КР | TheReisenderHell]

В базовую комплектацию Лада 1118 Калина   входит электроусилитель руля, электростеклоподъемники в передних дверях, электроблокировка замков всех дверей. Владелец автомобиля LADA 1118 "седан" пользуется одним ключем: одновременно для замков дверей, багажника и зажигания с функцией дистанционного управления и противоугонной сигнализацией.

Серийное производство Лада Калина началось в 2004 году.

rss