Универсальные пылесосы NT Tact

  1. Плоский, простой в установке основной фильтр
  2. Новые рекламные модели

Благодаря системе Tact универсальные пылесосы сохраняют высокую мощность всасывания, фильтр пылесоса регулярно очищается, и пылесос может работать без перерыва даже в самых сложных условиях.

С октября по декабрь 2017 года действует специальная акция для новых улучшенных моделей пылесосов NT Tact. Это предложение особенно адресовано монтажной индустрии, где пылесосы работают отлично.

Чтобы соответствовать жестким условиям эксплуатации в монтажной промышленности, пылесосы NT Tact оснащены прочным корпусом, усиленными резервуарами для загрязнения и специально разработанными бамперами для защиты от случайных ударов. Система Tact обеспечивает постоянную продувку фильтра пылесоса мощным потоком рециркуляционного воздуха через каждые 15 секунд. Это означает, что он не засоряется даже при уборке большого количества мелкой пыли, с которой мы сталкиваемся при строительстве.

Это означает, что он не засоряется даже при уборке большого количества мелкой пыли, с которой мы сталкиваемся при строительстве

Плоский, простой в установке основной фильтр

Все новые пылесосы NT Tact имеют плоский волнистый фильтр в кассете. Благодаря этому его можно легко заменить без пыли. Пылесосы NT Tact сертифицированы для сбора пыли класса L, что означает 99% эффективность фильтрации пыли (согласно EN 60335-2-69).

Новые рекламные модели

NT 50/1 Tact Te L, NT 40/1 Tact Te L, NT 30/1 Tact Te L - это эффективные и эффективные устройства с улучшенной системой очистки фильтра Tact. Новая система Tact имеет два режима рабочей частоты, поэтому она может работать с разными интервалами, и, если вы не хотите ее использовать, вы также можете полностью отключить ее. Также новы штыковые и зажимные соединения, которые обеспечивают легкую и надежную фиксацию всех принадлежностей пылесоса.

Усиленные металлические передние ролики обеспечивают работу устройства в любых условиях. Замена фильтров также была улучшена в этих моделях и теперь выполняется без контакта с грязью. NT 50/1 Tact Te L, NT 40/1 Tact Te L, NT 30/1 Tact Te L также могут собирать жидкости, что увеличивает диапазон их применения. Все модели имеют разъем для подключения электроинструмента и вместительные емкости - 50, 40 и 30 л соответственно.

Стандартное оснащение пылесосов: две присоски - напольная и щелевая, флисовая сумка, автоматический выключатель на максимальном уровне собираемой жидкости, автоматическая система включения и выключения с помощью электроинструмента, плоский волнистый фильтр, система Tact и перегородка. Длина шланга в этих моделях составляет 4 метра.

Кроме того, пылесос NT 50/1 Tact Te L имеет сливной шланг (маслостойкий) и направляющую ручку.

www.karcher.pl