Украшения бумажными полотенцами

  1. Что вам нужно?
  2. Украшения из бумажных полотенец - шаг за шагом
  3. Рождественская елка кулон
  4. Подарочные украшения
  5. гирлянда

Праздники быстро приближаются, и пришло время для записи, посвященной украшениям ручной работы. Я уже показал, как это сделать подвески из палочек и украшения от соленая масса , Сегодня я представлю способ украсить бумажными полотенцами.

Что вам нужно?
    • БУМАЖНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ. Это основа этого проекта. Лучший белый и без украшений. Для своих украшений я использовал полотенца FOXY (цена около 4 злотых).
    • КЛЕЙ. Пистолет для горячего клея (можно приобрести в магазине DIY приблизительно за 35-40 злотых). Это позволяет быстро склеивать необходимые элементы, быстро застывает и прозрачно. Если у вас нет такого устройства, приготовьте быстросохнущий бумажный клей в тюбике.
    • Бусы, кристаллы, блестки, пуговицы или все, что может быть полезно для украшения.
    • Ленты и струны. Им нужно будет повесить украшения.
  • BROKAT. Елочные украшения любят блеск, поэтому стоит подумать о парче. Сыпучий порошок можно приготовить и объединить с помощью клея (например, магия, видимая на рисунке) или готового парчового клея с помощью аппликатора.

Сыпучий порошок можно приготовить и объединить с помощью клея (например, магия, видимая на рисунке) или готового парчового клея с помощью аппликатора

Украшения из бумажных полотенец - шаг за шагом

Я разорвал 3 части бумажного полотенца. Это идеальная длина, чтобы сделать круг диаметром 6-7 см. Я свернул полотенце в рулон, а затем скрутил, чтобы образовать «ниточку». Используя горячий клей, я скрутил нить так, чтобы образовался круг. Клеевой пистолет лучше всего подходит для такой работы. Он очень быстро замерзает и колеса создаются мгновенно. Я немного потянул конец струны и приклеил ее ровно. Благодаря этому вы не сможете увидеть концовку.

Рождественская елка кулон

Пришло время для украшений. Я выбрал серебряную струю диаметром 1 см, которую приклеил к центру круга. С другой стороны, я сделал то же самое. Вместо струи можно наклеить разноцветные пуговицы или бусы. Затем я приготовил красную ленточку длиной 14 см. Я склеил концы вместе, чтобы сформировать круг, и сложил его пополам. Такая процедура эффективно спрятала концы лент. Я приклеил ленту к колесу с бумажного полотенца и таким образом создал РОЖДЕСТВЕНСКУЮ КУКЛУ .

Я подготовил несколько версий вешалок. Я добавил маленькие атласные бантики для одних частей, серебряные блестки для других. Многие материалы вписываются в такие украшения. Вышеупомянутые пуговицы или хлопковое кружево хорошо работают. Я украсил одну из вешалок парчовым клеем. Аппликатор значительно облегчил задачу. Достаточно было нанести несколько точек клея и подождать, пока оно высохнет. Затем я добавил строку с блестками, которая позволит вам повесить тег.

Подарочные украшения

Я также использовал бумажные кружки для ПОДАРКОВ . Я обернул пакет коричневой бумагой и связал его атласной лентой. Я украсил круги серебряными блестками. В середине я положил клей Magic и 5-6 блесток. После высыхания клей стал прозрачным, и поэтому кажется, что блестки прилипли. Колеса с блестками приклеены к подаркам, и наконец я добавил зеленую ветку. Таким образом, вы можете создать целую серию упаковки.

гирлянда

Я также подготовил GIRLAND . Для хлопковой ленты с блестками (цена около 3 зл / метр) я добавил бумажные колеса. Я использовал горячий клей, потому что он очень прочный и гарантирует прочность. Я ограничил цвет белым и серебристым. Мне очень нравится эта связь.

Каждое из этих украшений функционирует отдельно. Подвески украсят елку, гирлянду, а рождественские подарки появятся в специальной упаковке в канун Рождества. Я надеюсь, что я призвал вас принять меры и использовать мои идеи. Я рад видеть ваши работы и даже разместить их на Facebook во вкладке «ЧТЕНИЕ». Уверен, что новые интересные решения будут полезны для создания вешалок, которые будут полезны другим читателям. В группе сила!

С уважением,

Hania

Запись была сделана в сотрудничестве с

Елочные украшения из бумажных полотенец

4,8 (96,84%) 19 голосов

Что вам нужно?
Что вам нужно?