Главная Новости

Тема: Замена сальника полуоси своими руками.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тема: Замена сальника полуоси своими руками.

Сальник полуоси Пежо 405 SASIC 1213273

Сегодня ремонт автомобиля, а особенно Трансмиссия является довольно распространенным явлением. Увидел информацию в интернете как поменять сальник полуоси.Вроде все понятно, но все равно есть сомнение. Обьясните подробнее пожалуйста. Просьба к админу не удалять созданною тему. Видео приложил в конце топика.



Максим написал(а), 05.01.2014

Операция не самая сложная, можно выполнять просто на ровном площадке, гараж иметь не обязательно, главное хорошо зафиксировать автомобиль противооткатными упорами и поддомкратить, для страховки можно положить под автомобиль колесо. Снимаем колесо и затем снимаем тормозной барабан. После снимаем полуось и меняем старый сальник на новый, купленный в специальном магазине, именно для вашей модели автомобиля, желательно наличие паспорта подтверждающего качество товара. Всё довольно просто, только со снятием тормозного барабана могут возникнут сложности, но немного мужской силы и он вам поддастся. Успехов Вам!

как избежать течи, нового сальника на приводе

Рудольф написал(а), 17.11.2014

Довольно не сложный ремонт , кто хоть что-то понимает в машинах. 3 месяца назад менял сальник полуоси на своём авто( ваз 2107). Для начала подготовьте свой автомобиль, я делал это в своём гараже. Подстрахуйте свой автомобиль, положив под него колесо, зафиксируйте колёса. После чего нужно снять колесо, после чего снимаем тормозной барабан. При помощи домкрата поднимаем задний мост и заменяем ось. Важно вставить новую полуось правильно, чтобы она встала на своё место. После чего собираем всё обратно. При сборке не гоните лошадей, делайте всё аккуратно. Так же советую проверить масло на заднем мосту, и добавить его при необходимости.

гость написал(а), 24.11.2014

видео то неполное

rss