Главная Новости

Станок для гибки арматуры gw40

Опубликовано: 27.08.2018

видео Станок для гибки арматуры gw40

Станок для гибки арматуры GW

Станок для гибки арматуры GW-40 | Киев Вы гость | войти | регистрация

Как автор объявления. Вы можете оставить к своему объявлению комментарий, в котором, например, сможете ответить на уже оставленные к Вашему объявлению вопросы или дополнить Ваше объявлению актуальной информацией



Если это Ваше объявление и Вы разместили его как:

- ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь. просто войдите в систему и Вы сразу сможете оставить комментарий.

- HEЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь. перейдите в раздел мои объявления и запросите доступ к поданным Вами объявленим, как там описано. Получив список Ваших объявлений, выберите объявление, к которому Вы хотите оставить комментарий и переходите по ссылке администрировать . На странице администрирования Вашего объявления Вы увидите ссылку оставить комментарий .

Испытание станка для гибки арматуры GW-40

Важно.

- зарегистрированные и вошедшие в систему пользователи могут оставлять комментарии к ЛЮБЫМ объявлениям, как к своим, так и к других пользователей,

- незарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии только к СВОИМ объявлениям.



Поэтому, регистрируйтесь :-)

Как администрировать моё объявление?

Вы могли разместить объявлениe 1. как ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь или 2. как НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь.

Процессы администрирования (редактировать, удалить, продлить) объявления в зависимости от варианта размещения, отличаются и описаны по ссылкам:

1.1. Как удалить объявлениe. поданное ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователем

1.2. Как редактировать объявлениe. поданное ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователем

2.1. Как удалить объявлениe. поданное НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователем

2.2. Как редактировать объявлениe. поданное НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователем

На официальных сайтах справочниках телефонных номеров для предприятий и фирм Вы можете проверить правильность и актуальность указанного к объявлению телефонного номера и получить дополнительную информацию о юр. лице.

Станок для гибки арматуры GW 40

Описание

GW 40 - предназначен для гибки арматуры диаметром до 40 мм.

Данная техника используется для гибки арматуры холодным способом и может применяться как на заводах по производству железобетонных изделий, так и непосредственно на строительных площадках. Станок состоит из нескольких основных узлов: электропривод, редуктор, рама, механизм гибки и педаль управления.

Если охарактеризовать продукцию в целом, то каждый станок из серии GW отличается высоким эксплуатационным ресурсом. Этого удается добиться благодаря применению износостойких материалов. Кроме выравнивания арматуры, на нём можно изготавливать стальные скобы, хомуты и петли разного диаметра. Гибочный станок арматуры позволяет также гнуть изделия многоугольной формы.

Диаметр сгибаемой арматуры Класс А1/А2

Диаметр сгибаемой арматуры Класс А3/А4

Ручное и педальное

Скорость вращения рабочего диска :

Регулируемый угол сгиба:

Станок для резки арматуры GQ 40

Гравировальный станок D4070

Настольно-сверлильный Profi GS12

Настольно-сверлильный Master NC13

Станок для гибки арматуры СГА-1

Гидравлические листогибы

Гидравлические гибочные прессы с контроллером

Станки для гибки арматуры серии SP

Вальцы с ручным приводом SSM

Комбинированные станки серии STP

Товары, похожие на Станок для гибки арматуры GW 40

Станок для гибки арматуры СГА-1 ООО #171;Пиф — Мастер#187;

Cnанок для гибки арматуры СГ-42 Промтехоснастка

971613 Mafell Круглопильный станок ERIKA 85, 1000 mm ООО #171;СТАЙЕРС#187;

Станок для гибки арматуры GW 40 ООО #171;Пиф — Мастер#187;

Станки для гибки арматуры #171;D#187; ALBA ООО Сваркомплект

Станок для гибки арматуры СГА-1, Станок для рубки арматуры СМЖ-172 Механик Спб

Угломер ООО ТехКом

Вы можете оформить заказ на «Станок для гибки арматуры GW 40» в фирме «ОООПиф-мастер» через площадку BizOrg.Su. Цена составляет 2950 $ (минимальный заказ 1 шт). Сейчас предложение находится в статусе в наличии .

Что может предложить «ОООПиф-мастер»

специальное предложение по сервису и стоимости для пользователей торговой площадки BizOrg.Su;

своевременное выполнение взятых на себя обязательств от организации с рейтингом .5;

разнообразные варианты оплаты.

Оставьте заявку прямо сейчас!

Ответы на популярные вопросы

Как оформить заявку? Чтобы оформить заявку на «Станок для гибки арматуры GW 40» свяжитесь с организацией «ОООПиф-мастер» по контактным данным, которые указаны сверху справа. Обязательно укажите, что нашли фирму на торговой площадке BizOrg.Su. Где получить более подробную информацию о фирме «ОООПиф-мастер»? Для получения подробных даных о фирме перейдите сверху справа по ссылке с именем организации. После этого перейдите на нужную вкладку с описанием. Предложение указано с ошибками, телефон не отвечает и т.п. Если у вас обнаружились проблемы при сотрудничестве с «ОООПиф-мастер» – сообщите идентификаторы фирмы (89045) и товара/услуги (1243112) в нашу службу по работе с клиентами.

Служебная информация

«Станок для гибки арматуры GW 40» и другие подобные предложения можно найти в категории: «Гибочные станки».

Предложение было создано 29.08., дата последнего обновления - 07.10..

С начала размещения предложение было просмотрено 40 раз.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.

Заявленная компанией ООО“Пиф-мастер“ цена товара «Станок для гибки арматуры GW 40» (2 950 $) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО“Пиф-мастер“ по указанным телефону или адресу электронной почты.

Станок для гибки арматуры GW-40 подробное описание

Станки для гибки арматуры (гибочные станки) используются на строительных участках и производственных цехах при каркасно-монолитном строении для изготовления арматурных скоб. Станки для гибки арматуры позволяют существенно уменьшить затраты времени и сил на обработку прутков арматуры.

Станок для гибки арматурных прудков GW-40 используется на строительных участках, в цехах заводов сборочного железобетона для холодной гибки арматурных прутков железобетонных конструкций. Эксплуатируется станок для гибки арматуры при умеренном климате с температурой от - 10 до + 35 градусов Цельсия и влажностью не более 80%.

Станок GW-40. Принцип работы.

После нажатия педали, замыкаются контакты конечного выключателя и осуществляется вращение по часовой стрелке рабочего диска (стола). Возврат диска для гибки в исходное положение происходит после переключения контактов выключателя и двигатель останавливается после размыкания контактов выключателя. Аналогично происходит и повторный цикл работы данного станка.

Для установки станка для гибки арматуры на рабочее место нужно подготовить фундамент (если станок не является передвижным). От характера грунта зависит глубина заложения фундамента. Анкерными болтами прикрепить станок к фундаменту. Если станок для гибки арматуры на колесах (передвижной), нужно подготовить почву для обеспечения устойчивости станка. К станку нужно подвести все необходимые коммуникации (заземление, кабель питания, вытяжная вентиляция). В червячный редуктор нужно залить масло.

Перед началом работы станка для гибки арматуры GW-40 необходимо проверить техническое состояние гибочного станка, проверить визуально внешнее состояние, проверить крепления заземления. В соответствии с диаметром арматуры и внутренним радиусом прутков арматуры на гибочный станок устанавливаются соответствующие приспособления для гибки. Нужно установить в исходное положение, реверса, диск и кулачки останова.

В соответствии со скоростью вращения диска и из-за инерционности диска для гибки, кулачек останова необходимо устанавливать с опережением относительно выключателя останова. При скорости вращения диска для гибки 3,7 об/мин - опережение на 30 гр, а при скорости 14 об/мин - 150 гр. Перед эксплуатацией гибочного станка под нагрузкой, нужно проверить его работу без нагрузки (на холостом ходу). Также нужно обратить внимание на точность остановки диска для гибки в исходном положении. Положение кулачка основы можно отрегулировать при необходимости. После внешнего осмотра маханизмов гибочного станка можно завершить обкатку.

Электромеханический станок для гибки арматуры GW-50 используется для изгиба арматуры разного класса и диаметра. Данный станок дает возможность изготовить петли, скобы, закладные детали и произвести двойной изгиб.

Процеcc изгиба арматуры осуществляется вокруг центрального вала, в следствии перемещения по внешней поверхности арматуры гибочного валка, который опирается на упорный штырь. Из высокого качества комплектующих состоит система автоматики гибочного станка, которая обладает рядом защитных электрических устройств. Одними из основных преимуществ станка для гибки арматуры GW-50 являются: быстрота и точность установки угла изгиба, наличие педального и ручного управления, отличная производительность, легкая эксплуатация, расположение редукторной системы гибочного станка в масляном поддоне, простота электрического механизма (уменьшает вероятность поломки), функция реверса для устройства сгибания арматуры, возможность двухсторонней загибки. Данный гибочный станок оснащен электрическим двигателем мощностью 4 кВт. Рабочее напряжение станка для - 380 вольт. Диаметр арматуры для гибки определяется в пределах от 9 до 50 мм. Вес данного станка 485 кг.

Источники: http://slanet.com.ua/Stanok_dlya_gibki_armatury_GW-40/~5255362/~713/, http://bizorg.su/gibochnye-stanki-r/p1243112-stanok-dlya-gibki-armatury-gw-40, http://budmash.stroika.biz.ua/products/item/id/214782/?tab=full

Комментариев пока нет!

rss