Главная Новости

Шины Amtel Cargo LT

Опубликовано: 03.09.2018

видео Шины Amtel Cargo LT

Бесконтактный шиномонтаж - снятие покрышки

AMTEL Cargo LT - предназначены для легких грузовиков и микроавтобусов для эксплуатации на дорогах с улучшенными покрытиями в разных погодных условиях.



Классический рисунок ненаправленного типа. Центральная зона образована сочетанием двух рядов шашек со ступенчатыми гранями и трех окружных канавок, состоящих из наклонных участков, отделяющих шашки от грунтозацепов. Все элементы имеют короткие полуканавки-врезы, увеличивающие сцепление. Центральные шашки разделены на две части узкими канавками с переменной шириной и глубиной. Для того чтобы при разгоне и торможении канавки не смыкались и не препятствовали движению жидкости между элементами предусмотрены выступы-упоры. Для снижения резонансных явлений просчитан порядок расположения шагов и величины элементов рисунка. Острые уголки шашек срезаны, специально проработана плечевая зона. Для облегчения массивных грунтозацепов, обеспечивающих устойчивость и управляемость на поворотах, уменьшения теплообразования в плечевой зоне имеются глубокие выемки, уходящие к основанию грунтозацепов.


Шины к 156 отзывы 1

В предлагаемом рисунке обеспечивается единство стиля и высоких технических характеристик, эстетичности и экономичности и превосходных эксплуатационных свойств шины.


Шины Viatti Vettore Inverno V-524 на 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres

rss