Главная Новости

Шины Achilles (Ахилес) – рожденные в Индонезии

Опубликовано: 27.08.2018

видео Шины Achilles (Ахилес) – рожденные в Индонезии

Achilles ATR Sport летние шины ➨ ОБЗОР Lester.ua
Шины Achilles (Ахилес)

Автомобильные шины Achilles (Ахилес) – это достойное качество по разумной цене. Все шины Achilles (Ахилес) производитель выпускает в Индонезии. Рисунки, сделанные на этих шинах отличаются своеобразием и индивидуальностью.



Компания выпускает авто резину, а точнее, всесезонные шины для различных автомобилей от недорогих моделей до очень дорогих, к которым можно отнести джипы и внедорожники. Из-за того, что резина Achilles (Ахилес) изготавливается в большом ассортименте, становятся популярной во всем мире. Один из совладельцев этой марки компания Nokian (Нокиан), наблюдает за качеством выпускаемой продукцией. Каучук для производства шин добывается непосредственно в Индонезии, на ее месторождениях, благодаря этому цены на них не высокие, так как себестоимость небольшая. При производстве своей продукции компания использует новые и современные технологии, все шины делаются на современном западном оборудовании. Компания гарантирует своим клиентам высокое качество выпускаемой продукции и долгий эксплуатационный срок.


сравним Achilles Atr sport 2 - Hankook kinergy Eco k425

Автолюбители, которые уже испробовали шины Achilles (Ахилес), отзывы о них оставляют положительные и советуют своим знакомым и друзьям, а вы что думаете о них?


Шины Achilles DESERT HAWK H/T летние шины ➨ ОБЗОР Lester.ua

Похожие статьи

rss