Главная Новости

Руководство по ремонту Oldsmobile

Опубликовано: 27.08.2018

видео Руководство по ремонту Oldsmobile

ДИМОН КУПИЛ - PONTIAC TRANS SPORT
В разделе материалов: 3

Показано материалов: 1-3



Справочное пособие Руководство по ремонту Oldsmobile Silhouette / Chevrolet Lumina / Pontiac Trans Sport, устройство, руководство по техническому обслуживанию автомобилей минивэнов производства американской компании General Motors - Oldsmobile Silhouette / Chevrolet Lumina / Pontiac Trans Sport 1990-1994 годоы выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 3,1 и 3,8 л.


Chevrolet Lumina APV 3.1 90г.в. будет ремонт)))

В книге подробно описана работа всех систем автомобилей и способы диагностики и устранения неисправностей.

Особое внимание уделено ремонту двигателя, системы охлаждения, отопления и кондиционирования, топливной системы, коробки передач, тормозной системы, подвески и рулевого управления, кузова, электрооборудования.


How to Replace Bad Camshaft Position Sensor in Your Car (Code P0340)

В отдельных разделах издания размещены рекомендации по техническо

Пособие справочное Руководство по ремонту Oldsmobile Bravada , а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Oldsmobil Bravada, Chevrolet Blazer, Chevrolet S-10 Pick-Up, Chevrolet GMC S-15, Chevrolet Sonoma, Chevrolet Jimmy 1982-1999 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,9, 2,0, 2,5, 2,8, 4,3 л.

Книга содержит подробную информацию о способах ремонта узлов и агрегатов автомобиля. Особое внимание уделено ремонту двигателя, системы питания, системы выпуска отработавших газов, сцепления, коробки передач, подвесок, рулевого управления, тормозов, колес и шин, кузова, электрооборудования автомобиля.

В отдельные главы мануала входят инструкция по эксплуатации, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.

Справочно-информационное с подробными иллюстрациями пособие Руководство по ремонту Oldsmobile Bravada / Chevrolet TrailBlazer / Trailblazer EXT / GMC Envoy / Envoy XL, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию леворульных и праворульных автомобилей Oldsmobile Bravada / Chevrolet TrailBlazer / Trailblazer EXT / GMC Envoy / Envoy XL, производственный выпуск которых начат в 2002 году. Внедорожники оборудуются бензиновыми двигателями рабочим объемом 4,2 л.

Вышла в свет долгожданная книга на популярный американский автомобиль Олдсмобиль Бравада, Шевроле ТрейлБлейзер, ГМС Енвой, в которую включены максимально насыщенные полезной информацией данные по ремонту и обслуживанию этой модели, и у которой стоит конкретная задача - на весь срок эксплуатации оставаться в бардачке Вашего автомобиля, а в будущем по первому требованию и в должном объеме становиться грамотным советчиком, незаменимым помощником для каждого из пользователей этой действительно замечательной машины. И, что всегда очень важно на дороге или бездорожье в первую очередь, всегда суметь помочь быстро провести автолюбителю диагностику и выявить какая неприятность произошла с авто, а в дальнейшем подсказать как лучше осуществить все вынужденные в подобных обстоятельствах ремонтные процедуры.

Поиск по сайту
Вход на сайт

rss