Ротационные, панорамные, сферические картинки

  1. 360 и панорамные вращающиеся картинки Вращающиеся фотографии, иначе известные как сферические или...
  2. Панорамное фото
  3. Преимущества фото сфер
  4. Вращающиеся картинки 360
  5. Приглашаем вас связаться с отделом продаж, чтобы ознакомиться с предложением.

360 и панорамные вращающиеся картинки

Вращающиеся фотографии, иначе известные как сферические или 360, идеально подходят для интернет-магазинов, отелей и ресторанов. Они позволяют представлять товар с каждой стороны, чтобы клиенты могли с ним ознакомиться, не выходя из дома. Согласно отчету «Электронная коммерция в Польше 2015 Gemius для электронной коммерции в Польше», качество фотографий и наличие вращающихся фотографий на веб-сайтах, порталах и в интернет-магазинах были помещены в 5 самых важных факторов, побуждающих покупателей совершать покупки в Интернете. Иногда своп-картинку иногда называют панорамной, но об этом мы напишем дальше.

Ротационные картинки?

При реализации вращающейся фотографии мы делаем серию фотографий объекта, размещенного на специальном устройстве с вращающейся пластиной, называемой поворотный круг , Благодаря этому мы можем сделать снимок с любой точки зрения, чтобы в итоге он был создан анимация , Чем больше сделано галерея при полном повороте переходы между ними будут более плавными и более заметными. Затем мы объединяем отдельные кадры один за другим и создаем интерактивное изображение, то есть вращающееся изображение . Вы можете взять до 100 кадров, чтобы получить действительную фото сферу.

Панорамное фото

Вращательная или сферическая фотография, иногда называемая панорамной. Такая фотография - немного другое решение. С человеческой точки зрения, такая фотография имеет свои начало и конец, левый и правый поля. Панорамное фото просто длинное.

Преимущества фото сфер

1. Фото сферы - это чрезвычайно привлекательный и точный способ представления продуктов, поскольку он позволяет просматривать его под любым углом. В результате клиенты будут больше доверять покупке, что сократит количество возвратов и жалоб, и, наконец, недовольных клиентов. Такая фотография - волшебство для глаз и чувств! Смотрите !!!

2. Из-за того, что сферические фотографии все еще являются новинкой в ​​Польше, наши сайты или интернет-магазин, безусловно, будут более привлекательными. Кроме того, все больше людей начнут посещать сайт, просто просмотрев фото-сферу, потому что они хотят знать больше, и это любопытство улучшит узнаваемость компании.

3. Поворот изображения может быть очень универсальным, поскольку он позволяет фотографировать маленькие, средние и крупные предметы. Кроме того, они могут использоваться во многих местах, например, на презентациях, веб-сайтах, аукционах и в интернет-магазинах.

4. 360 фотографий имеют гораздо более высокое качество, чем классические картины, которые прекрасно воспроизводят все детали объектов. Мы также можем просматривать 360 фотографий, используя различное оборудование, такое как компьютеры, планшеты, смартфоны, с возможностью полноэкранного просмотра и свободно поворачивать или увеличивать изображение.

Фотосферы - это идеальный способ показать свои уникальные места (например, гостиничные номера) в реалистичном виде, чтобы потенциальные клиенты могли увидеть его со всех сторон и быть уверенными в том, что они покупают. Мы можем отличить наши продукты от конкурентов, потому что пока еще мало компаний, использующих это решение. Фото сферы работают на ваше воображение.

Выбор фотографии зависит от потребностей, но определенно стоит сделать ваши сайты более привлекательными с помощью таких «ароматов», как вращающиеся на 360 градусов, сферические и панорамные фотографии. Большинство наших потенциальных покупателей принимают решения, используя ... зрение! Представьте покупателя покупателя, который наблюдает за продуктами со всех сторон. Это решение просто работает !!!

Приглашаем на предложение: вращательные картинки

Вращающиеся картинки 360

Сферические изображения

Панорамное фото
Повысить имидж отеля, ресторана или интернет-магазина !!!

Приглашаем вас связаться с отделом продаж, чтобы ознакомиться с предложением.

Телефон: +48 531-001-699 | Электронная почта: [email protected]

Примеры наших реализаций можно найти в портфель. официальный FanPage Facebook.

Интерактивное агентство E-Conex -Warszawa

Ротационные картинки?