Главная Новости

Ремонт двигателей Deutz, Perkins, Cummins

Опубликовано: 03.09.2018

видео Ремонт двигателей Deutz, Perkins, Cummins

запчасти двигатели Komatsu JCB perkins deutz Cummins недорого Киев, BrilLion-Club 5298

Компания «Беларуслифт» осуществляет ремонт двигателей Deutz, Kubota, Cummins, Perkins, HATZ а также специализируется на их обслуживании.



Перечень наших услуг:

Выездной сервис в аварийных случаях Продажа и замена двигателей Капитальный ремонт на нашем техническом центре Компьютерная диагностика двигателя и испытательные работы Пусконаладочные работы

Наш сервисный центр оснащен профессиональным оборудованием. Специалисты имеют большой опыт по ремонту двигателей Deutz, Kubota, HATZ, Cummins, Perkins и других брендов и производят ремонт любой сложности. На складе находятся все необходимые запчасти и комплектующие по доступным ценам.


Диагностика двигателя Deutz

Преимущества работы с нами:

Оперативность. На ремонт двигателя у нас уходит от 3 до 5 дней. Конкурентные цены на оригинальные запасные части и двигатели Deutz, HATZ, Cummins, Kubota, Perkins. Мы являемся прямым поставщиком производителей, не работаем с посредниками, поэтому можем предложить очень хорошие условия на покупку двигателей. Делаем работу «под ключ». От диагностики до ремонта или замены. При необходимости выезжаем к клиенту по предварительной заявке. Ремонт осуществляют квалифицированные специалисты с большим опытом работы, которые прошли обучение по ремонту Deutz и ремонтируют 2, 3, 4-х цилиндровые двигатели. В наличии большой ассортимент запасных частей на Deutz, под заказ доставляем в течение одной недели. Доставка запчастей для других двигателей под заказ от одной до двух недель.

Если вам нужна консультация по техническим вопросам, условиям работы с нашей компанией, звоните!

rss