Главная Новости

Ремонт Дачия

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ремонт Дачия

Dacia Ремонт ДВС E7J262. Финиш. Cборка и пуск.

РЕМОНТ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИЯ автомобилей Дачия

технические характеристики, электросхемы, схемы узлов автомобиля, диагностика



Мультимедийные руководства

Фото автомобилей

Описание

Все материалы руководства по ремонту Дачия Сандеро с 2008 года выпуска созданы на конкретном опыте, полученном в ходе полной разборки и сборки автомобиля автомеханиками. Весь порядок поиска каждой неисправности проиллюстрирован цветными фотографиями с комментариями.


Ремонт выхлопной системы на DACIA Logan

В мультимедийном руководстве Дачия Логан с 2004 года выпуска Вы найдете данные по ремонту: двигателя; коробки передач; подвесок; рулевого управления; тормозов; системы питания; системы выпуска отработавших; газов; сцепления; колес и шин; кузова; электрооборудования и многое др.


Ремонт квартир в Молдове. Кишинев ул. Дачия

В инструкции Дачия Логан указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов даны последовательно и иллюстрированы фотоматериалами и графическими рисунками, благодаря которым даже начинающий автолюбитель легко разберется в ремонтных операциях.

Руководство Дачия Логан содержит более 2000 цветных фотографий, подробно отображающих процесс пошагового ремонта автомобиля. Во всех разделах инструкции по ремонту автомобиля, посвященных обслуживанию и ремонту агрегатов и систем, в виде таблиц приведены перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению.

rss