Главная Новости

Ремонт Рено Сценик 3, сервис Рено Сценик 3 в Петербурге

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ремонт Рено Сценик 3, сервис Рено Сценик 3 в Петербурге

Русификация приборной панели, установка карт России, POI и медиаплеер для Renault Scenic III

Техцентр «Орбита» оказывает услуги по ремонту и сервисному обслуживанию модели Рено Сценик 3. Высококвалифицированные специалисты проведут диагностику и ремонт любой сложности важнейших узлов вашего автомобиля: двигателя, тормозной системы, подвески, рулевого управления, системы охлаждения и т.д.



Кроме ремонтных работ, СТО "Орбита" предлагает проведение планового технического обслуживания Renault Scenic 3 в полном соответствии с регламентом и требованиями французского производителя.

Рено Сценик третьего поколения появился на отечественном рынке в 2010 году. За последнее время модель успела пережить уже два рестайлинга, однако техническая начинка машины осталась неизменной. Под капотом автомобиля расположились два бензиновых мотора объемом 1.6 л и 2.0 л мощностью 110 и 140 л.с. соответственно. В качестве трансмиссии выступают шестиступенчатая МКПП или вариатор.


Ремонт рулевой рейки на Renault .Ремонт рулевой рейки на Renault в СПБ

Ремонт Рено Сценик 3 на СТО «Орбита»

Склад запчастей СТО "Орбита" предлагает большой выбор деталей, как оригинальных, так и неоригинальных для Renault Scenic 3 и других моделей французского производителя. Все запчасти всегда в наличии на нашем складе. Специалисты СТО «Орбита» проведут максимально полную диагностику и выявят все ошибки с помощью оригинального сканера  Renault CanClip . Наши мастера уже не первый год специализируются на ремонте именно автомобилей марки Рено, в том числе модели Сценик 3. Ремонт и обслуживание проводится на самом качественном и проверенном оборудовании.

Как Проверить Пробег на Renault Scenic и Renault Grand Scenic?

rss